Олечка Олечка

ушла сама.казалось, не люблю, ноги вытирает.и жить так дальше невозможно.он не пошел за мной. уходишь?ну иди.а теперь схожу с ума.хочется из окна выйти от этой боли. и больно ни то, что не пошел, ни то что, разговаривать больше не захотел, ни то, что сказал, что все наши отношения были ничем. ни то, что сразу на 3-й день пошел по девкам, а то, что через 2 недели погиб мой отец. и он, зная, как мне тяжело, какие коршуны слетелись и клюют,оставил меня одну. спорт, хобби, работа не помогают.

Ответы
Елизавета Вадько

Даже если бы он сейчас был с вами рядом, то не поддержал бы вас, а может даже еще и прибавил бы соли на рану. Раз вы ушли- было от чего. Что такое отказаться от любимого человека, потому что он вас не любит знаю не по наслышке. Сама была в вашей шкуре и выла на луну когда-то в 18 лет. И так же гад не поддержал даже словом, через несколько лет, когда я заболела онкологией, хотя на тот момент мы с ним были уже в дружеских отношениях. Но как узнал что я заболела -пропал из виду. Держитесь и ищите достойного, а его старайтесь забыть. У меня сейчас замечательный муж, с кот мы уже почти 17 лет, а того парня и не вспоминаю. И вам желаю всего хорошего

Олечка Олечка

спасибо! достойных сейчас рядом много. они поддерживают. они готовы прийти на помощь.... а мне не надо. ... никого пока не хочу впускать(

Елизавета Вадько

Придет время и впустите. Главное постарайтесь именно этого человека больше не впускать. Не думаю что он сделает вас счастливой

Макс Торчилов

внимательней относись к тому, что вокруг тебя происходит, раз этого мужчину от тебя "убрали" значит так надо, значит есть другой которого хотят к тебе подвести. проанализируй происходящее вокруг тебя. не поя вился-ли кто-то новый в твоём кругу. если есть такой приглядись к нему, ну и само собой следи за мыслями . что думаешь. то к тебе и тянется.

Макс Торчилов

Спасибо))) вацап или вибер есть?

Олечка Олечка

в личку

Макс Торчилов

Да, чтоб туда писать

Макс Торчилов

ты где?

Галчонок @@@

Человека нельзя забыть. К нему можно начать по-другому относиться, а забыть - никогда... эту боль надо пережить, других выходов нет к сожалению... причём пережить одной...сама в такой ситуации--лучше его нет...Голову выше и дальше пошла... С улыбкой всегда, как бы жизнь не ломала... Я никому ничего не должна! Кроме себя - вот себе задолжала!

Галчонок @@@

Не пытайся выяснять отношения с ним. Молча оставь его вместе со всем его барахлом наедине.Только не раскисай. В том и состоит твоя задача в нашей тяжелой жизни — сохранить сердце любящим и не раскисать не смотря ни на что. Чтобы не случилось, держи себя в руках и не падай духом.

Олечка Олечка

я уже не пытаюсь. я пошла к психологу. в спорт. завела новых поклонников.... они правда не приносят ничего, кроме разочарования.... пошла в храм . не знаю. только дети отвлекают - я с ними занимаюсь английским языком. единственное, что заставляет забыться

Галчонок @@@

У тебя все получится! Ты только верь!

Олечка Олечка

спасибо. хочется верить, что я встречу свое счастье.... но так страшно, что нет...

Галчонок @@@

Все будет хорошо!!!

Андрей Лагунов

Крепись девочка,у тбя вся жизнь в впереди ,прими соболезнования ,ты не одна посмотри вокруг рядом есть ещё люди которым тяжело так же как и тебе ,они любят тебя и ценят .будь с ними рядом ,вместе легче пережить утрату ,а растования это не беда ,будет в твоей жизни здраво мыслящий человек ,от которого ты не захочешь уходить!

Олечка Олечка

надеюсь

Андрей Лагунов

Не надейся ,знай об этом ,мысли они материальны ,чем больше ты думаешь о хорошем ,тем чаще оно встречается !да и не оброщяй внимание на осень ,для взрослых это депрессия ,вспомни когда была маленькой ,ни чего приятней чем пробежать по луже с брызгами не было ,только радость от которой взрослые приходили в ужас ,а листва попавшая с деревьев ,что может быть приятней идёшь по ней ,а она хрустит под ногами и т.д. и т.п.не унывай всё будет ОКЕЙ!

Олечка Олечка

) спасибо!

*** Очаровашка ***

Если сразу не помог, не питайте себя иллюзиями, не придёт ,не поможет и не посочувствует. А с другой стороны : надо ли вам это? Боль причинил уйдя и она только усилится , если он временно будет рядом. Пожелайте ему добра и постарайтесь как можно меньше оставаться наедине со своими мыслями. "Всё пройдёт! Пройдёт и это." (с)

Жансултан Аркенов (New)

Крепись малыш, все по воле всевышнего. Надеюсь твой отец попадёт в рай, а ты будь сильной ради него. Значит он не предназначен тебе, сильный мужчина всегда рядом , И в горе и в радости, если даже бросит то когда будет плохо всё когда будет плохо всё, он все равно придёт и поможет поддержит. Все будет хорошо

Олечка Олечка

Спасибо за поддержку) стараюсь

Жансултан Аркенов (New)

Крепись малыш, все по воле всевышнего. Надеюсь твой отец попадёт в рай, а ты будь сильной ради него. Значит он не предназначен тебе, сильный мужчина всегда рядом , И в горе и в радости, если даже бросит то когда будет плохо всё когда будет плохо всё, он все равно придёт и поможет поддержит. Все будет хорошо

Ва
Валентинка

Оля, если не захотел вернуть и измениться для тебя, то нет смысла жалеть. Знаю, что когда любишь-это очень больно и тяжело. Но при такой расстановке приоритетов с его стороны твой уход -это правильное решение. Пока есть возможность что-то изменить. Боль со временем притупится, надо пережить.

Олечка Олечка

Валентинка, да, наверное ты права. я сделала 125 шагов в его сторону. он конечно тоже поначалу для меня менялся и старался... но потом привычки взяли верх. к сожалению. ведь когда уходила я точно знала, что больше так продолжаться не может. Прошу у Бога дать мне сил это пережить и поверить в то, что еще буду счастлива

Люб Любавишна Любава

А таким грош цена, они не достойны, чтобы о них даже думать, не то чтобы плакать и сердце трепать - выкинь из головы и из сердца вон, подними голову и улыбайся - пусть увидит и тогда поймет - кого он потерял, а если нет, то и незачем страдать из-за ничтожества

Олечка Олечка

вот не верится, что он ничтожество. я знаю людей намного хуже..... и хотя головой понимаю, что надо быть счастливой, а сердце никак не хочет

Люб Любавишна Любава

Знаешь, если он остался равнодушным к твоему горю, то...... это не твое

Олечка Олечка

ну он сначала помогал. ну как помогал. ветки собрал. за венками съездил. на кладбище отвез на 10 дней. хотя мог бы и на 9. ну видимо.... у нег на 9 было запланировано рандеву...

Люб Любавишна Любава

Хм, значится просто как к знакомой относится

Fahr

сил вам и терпения.... эту боль надо пережить, других выходов нет к сожалению... причём пережить одной, вы ее всё равно не разделите ни с кем.... извините что не написал слов поддержки... я написал лишь правду, которую вы и сами знаете.....сил вам и терпения.

Олечка Олечка

спасибо. терпения не хватает. держишься, сохраняешь лицо. а так хотел дать ему по лицу, так хотелось разбить его машину, так хотелось просто уничтожить его. может, и надо было..... а так - какие бесполезные попытки изобразить перед друзьями, что мы цивилизованные люди и даже остались типа друзьями - друзьями, которые даже не спрашивают, жива ли я тут еще. и не могут отдать документы, когда они так нужны. потому что у него новые отношения и конечно же плевать он хотел, как я тут и что мне нужно.

Fahr

Оля, вам нужно время.... оно не лечит, но как проходит время, вы начинаете отдаляться от него... а это к лучшему для вас. Вам нужно просто терпеть и перенести это, пережить, и я более чем уверен, что у вас получится, главное не теряйте надежду в людей, верьте им, дайте им шанс помочь вам, не годится из за одной блохи, сжигать всё одеяло, еще раз, сил вам и терпения

Олечка Олечка

спасибо за поддержку. единственное, хотелось спросить Вас, как мужчину. Возможно зря я так отношусь. Ну появились у человека другие отношения. И может быть, дело не в том, что он как то неуважительно относится ко мне или такой вот равнодушный к чужому горю человек, а это нормально - ну ушел с головой в те отношения. и все. отрезало его от внешнего мира. и это нормально?

Fahr

вы не можете относиться безразлично, ибо вы его любили, и продолжаете любить, а он вас видимо нет, и слава Богу что он показал свое истинное лицо и отношение к вам, не так поздно, когда добрая половина жизни уже позади, извлеките из этого урок, и идите дальше по жизни, ведь наша жизнь состоит из приобретений и потерь.... а ваше нынешнее отношение к нему, это горечь обиды (сам проходил через это) и как бы люди не говорили, "отпусти его", "прости его" это невозможно, вы же не бездушная, и тем более душа имеет свойство болеть, когда человеку плохо. Оля, я пишу Вам, а сам вижу себя, как будто я это все еще раз говорю себе, извините если не точно ответил на Ваш вопрос, надеюсь вы сможете хоть что то понять из моего набора слов

Олечка Олечка

да .Все понятно. спасибо Вам.

Fahr

держитесь) что бы ни было) да, и кстати, почаще заходите на сайт, здесь временами бывает очень интересно)

Ѻлегъ

Оля, всё это очень печально. но, прости за откровенность, ты сама виновата в своих бедах. ты убила любовь, а это первейший из смертных грехов. такое безнаказанным не остаётся. возроди в душе любовь и твои беды станут историей, дурным воспоминанием

Олечка Олечка

я убила любовь? чем?????

Ѻлегъ

я не могу сказать тебе все ответы, и так сказал много. загляни в душу, подумай, осознай то что случилось и ты найдёшь ответ на все вопросы

Раш

Ольга, сил Вам пережить всё это желаю! Вы так молоды, всё ещё у вас впереди!!! Таков смысл жизни: дети должны провожать своих родителей! Вот если наоборот, то это беда! Соболезную! Держитесь! Так заколяется характер.

Олечка Олечка

бабушки, дедушки, крестные... теперь папа. даже не успел увидеть, как я замуж выйду. а так хотел...

Раш

увидит, не сомневайтесь!

Раш

👍так держать!

Андрей Ищенко

Олечка, Печалька... найди сильно уверенного в себе мужчину который создаст чувство равновесия, комфорта, безопасности, учености в завтрашнем дне и закроет тебя своей спиной, от внешних и раздражающих факторов...

Олечка Олечка

а психологи и некоторые доброжелатели говорят - ты должна быть самостоятельной, независимой, самодостаточной, и вот пока такой не станешь, никаких нормальных отношений не будет. не надо искать того, что закроет от внешних факторов, сама такая должна быть.... я уже и не знаю, в какую сторону то смотреть... потерялась...

Юлия Крамарчук

Вот сейчас переживаю такой перелом, только без смерти близких, слава богу....Ольга, сядьте и смотрите в одну точку, задайте вопрос ,себе, как Вам лучше быть...и просто помолчите....прозрение прийдет

Мисс

Это болезненная привязанность и ваша низкая самооценка..если унижал-не жалейте,вывод делайте,он вас не уважает и не любит и человек хладнокровный.По поводу отца-собалезнования,держитесь!!!!

Маруся Мамина

Олечка! сил вам, чтобы справиться с этой болью! вы сами понимаете, что он не достоин вас! не буду говорить умные слова, но пожелаю вам дальнейшего счастья. оно у вас непременно будет!

Олечка Олечка

Марусечка, спасибо Вам за теплые слова!Да. я понимаю. Но так не хочется верить в то, что он недостойный человек. Он делала много хорошего. И так печально понимать, что тот человек просто.... как будто умер. А в его ntt живет совершенно чужой, холодный, недостойный....

Маруся Мамина

все слова, что можно сказать вам сейчас, вас не успокоят. в вас живет боль от предательства. она заняла все сердце... каждую клеточку вашей души. как мы порой ошибаемся в людях! мы любим не достойных нас людей. разочаровываемся. страдаем. но это жизнь... только так она закаляет нас. мы становимся сильнее. в такой ситуации, как сейчас у вас, я всегда говорила себе: это испытание я пройду! крепитесь!

Dmitriy Zemchik

Ты красива! Ты изящна!
Ты мила и так потрясна!
Ты красивее мечты!
Ты прекрасней красоты!
Ты творение богов!
Ты смешенье райских снов!
Ты сплетение чудес!
Ты волшебный свет небес!

Олечка Олечка

Благодарю) Стало светлее)

Dmitriy Zemchik

Вот это да, как будто в сказке!
Волшебные, какие, глазки:
В них мягкий свет, шальные искры,
Что прячутся в ресницах быстро.
Нет, промолчать здесь невозможно:
Глаза!.. Да в них влюбиться можно!
Уверен, вряд ли те вернутся,
Кто в омут этот окунутся.

Олечка Олечка

вот вернулись(

Dmitriy Zemchik

куда

Олечка Олечка

из омута. видимо, не слишком душа то глубока моя оказалась(

Dmitriy Zemchik

Ты милее всех цветов на свете,
Стройный стан меня сводит с ума.
Звёздочками взгляд волшебный светит,
Как берёзка юная стройна.
Голосок твой соловьиной трелью
Слышится мне, милая, всегда.
Улыбнёшься — мир полон веселья.
Не грусти, ты слышишь, никогда!

Denis Rd.

Возьми себя в руки, соболезную. Но нужно жить дальше. И доказать ему что и без него ты смогла справится и начать жить дальше. Пусть он кусает локти а ты будь просто счастлива.

Аурэлия

Да наплюй...у меня ко всему этому списку ещё и ребёнок на руках остался...и он за 7 лет даже ни разу не поинтересовался....так что делай выводы...ну не стоят они наших слёз.

Олечка Олечка

мой папа нам тоже совсем не помогал... он конечно говорил, что любит меня одну. и не женился больше. всю жизнь маму любил. и перед смертью говорил, ка кон ее любит.... но..... в поступках это никак не отражалось.... и завещание то в итоге он на брата написал.... чтобы "Ирка ( моя мама) не получила ничего. она же ушла. она теперь не наша семья".

Аурэлия

Надо уметь прощать...наш папа относился к нам ещё хуже....но это первый мужчина в жизни и как ты будешь к нему относится так же у тебя будет ладится отношение с мужчинами....так что прости и отпусти и не зацикливайся...все мы разные так и отнесись по другому к новому человечку в твоей жизни.

Олечка Олечка

папу я простила. искренне за месяц до его смерти

Аурэлия

А я вот до сих пор сомневаюсь.

Олечка Олечка

что они, простите?

Владана Фокс

девушка ну нашли где прашивать, ушёл оставил ,Всё он для вас мёрт,вам возможно на отдыха надо куда то пехать,полететь, и к психолгу хорошему походить

Олечка Олечка

у психолога хорошего была. даже не у одного. отдала все, что можно было. отдыхать не могу. спорт. хобби. ничего не помогает. наверное уже к психиатhe надо. интидепрессанты выписывать

Владана Фокс

антидепрессанты тоже вещь но главное не увлекаться