St
Stormy

А в вашем телефоне, есть на вас компромат?)

Ответы
Сергей Глущенко

Навалом! Попробуй объяснить жене, что Лена анал - это Елена Павловна из аналитического отдела!!!!

явки зашифрованы, тел на пароле . абоненты нигода первыми не выходят на связь - приучены

St
Stormy

Ого😱

Валерий Шилов

А кто я есть, депутат, президент, секретный агент? Нет. Вот и компромата нет.

Евгений Ульянов

Если человек любит жизнь, то конечно в любом телефоне есть компромат 😂

Наталья Баженевских

Нет и не для кого и не такая я чтоб компромат на саму себя собирать.

Владимир Шибнев

А это никого не касается. Телефон вещь личная, для одного человека

Леонид Писанов

ну если симпатичные девчонки - и есть компромат, то предостаточно)

Дракончик

Если порыться, то в любом телефоне есть компра на его владельца

St
Stormy

Да)

Андрей Науменко

Кто захочет, тот любой файл, любое сообщение повернёт против.

Ан
Андрей

А что в наше время компромат? Голой попой никого не удивишь)))

Иг
Игнат

Мой телефон пустой как барабан и то места не хватает

Милош Йованович

А жизнь гораздо лучше,чем то о чем вы фантазируете.

St
Stormy

А вы знаете, о чем я фантазирую?)

Милош Йованович

А что же вы ищете в моем телефоне компромат..Это кем надо быть..что бы залезть в чужой телефон

St
Stormy

😱😱😱ого, человек без чувства юмора

Сергей Фоменко

Значит и у тебя есть,раз спрашиваешь...а покажешь?)

St
Stormy

Есть, но не покажу😜

Сергей Фоменко

Очень жаль)))

Дмитрий Гущин

нет. что в вашем понимании является компроматом?

Genadij Kozlovskij

Нет. Но если надо - попробую что-то сделать ))))

St
Stormy

Сделай

Genadij Kozlovskij

Вот думаю как... фантазии не хватает ))))

Саша Груздов

Ты имеешь в виду номер телефона любовницы

Владимир Гадецкий

Причём здесь телефон, у Большого Брата

Дмитрий Сергеев

нету т нем и фоток нету и только кнопки

Златка Золотая

Естественно!!!! Или я не женщина разве?

Ольга

Нет,всё заблаговременно удаляется😄