Александр Хидько

В фильме "Матрица" , Морфеус говорит"Примешь синюю таблетку — и сказке конец. Ты проснешься в своей постели и поверишь, что это был сон. Примешь красную таблетку — войдешь в страну чудес. Я покажу тебе, глубока ли кроличья нора." Ваш выбор?

–1
Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Обязательно надо что то принимать, то есть живым и в своём уме выбраться отсюда не вариант? ))) то есть наш выбор уже заранее ограничили лишь двумя заранее назначенными кем то вариантами. И где тут выбор?

Александр Хидько

Простите, Ваш выбор безграничен!) Под подушеой у любого из нас может оказаться другая, своя, индивидуальная таблетка своего цвета, оттенка.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Уверены? Это при условии, что я или некто её заранее приготовил, хватило ли ему ( мне) на это средств и времени и много других независимо от нас лично вариантов

Александр Хидько

У нас всегда есть варианты. Нно не всегда способны видеть их.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Скоро увидим какие у всех варианты.

Альфахомяк

Тот кто предлагает эти таблетки это манипулятор и жулик, таблетки имеют один состав, разнятся только цвета. У Нео не было выбора, выбор в матрице это иллюзия, что потом сюжет этого фильма и доказал.

В Лад

Выбора нет - "Брат 2" - почти четверть века назад... - сейчас мы вытаскивает эту проститутку из болота, в котором она увязла... - СВО

Ѻлегъ

Саш, я из тех у кого был иной выбор ...жизнь в "раю" или помощь другим, тем, кто только начал восхождение по Золотой Лестнице

Александр Хидько

У многих в жизни бывали варианты выбора, но немногие заметили эти варианты. Прошли мимо перекрестка.

Ѻлегъ

резонное замечание ...но, свой путь я выбрал ещё до воплощения в тело (до рождения)

Нептун

не прививался от короны, так что я в игре без страны чудес. На днях тест на какие то пару корон сдавал, не обнаружены.

Мирный Несусвет

дать по голове ему табуреткой и забрать все колёса у этого санного диллера)

Александр Хидько

Улыбаюсь)

Мирный Несусвет

Вот☝️ Ибо не хрена барыжить у меня на районе... без меня🤣

Котик - Наркотик )))

Если я и так живу в матрице — Нафига принимать таблетку чтобы все забыть 😸

Виктор Дайвер

Хочешь увидеть радугу в кепке, запивай водкой успокоительные таблетки

Татьяна Черненкова

Ни хрена ..никаких дурацких таблеток...🤭

Евгений Снежин--Бригиневич

.........Русские на столько самодостаточны, что в друзьях у них только армия и флот. А остальные все для России вассалы. Так что , Россия будет избирательно выбирать тех, кто ее достоин. Остальные пусть варятся в собственном соку, им не привыкать..!))

Александр Захаров

Как только принесут, так сразу и отвечу

Сергей К.

А обычного анальгина у него нету ?

Александр Хидько

Только цитрамон)

Сергей К.

Уж лучше топор

Александр Хидько

Топор потребует помощника)

Ирина Карпова

никакую. лайки себе оставьте.

Александр

А если их вместе принять?

Александр Хидько

Самое замечательное объединение)

Пилбил Денегнедавал

Как давно это было...

Александр Хидько

Время летит...

Пилбил Денегнедавал

И летит мимо...

Адский Кот Бегемот (Александер)

Красную несомненно

Александр Хидько

Вы, точно любознателен)

Леди Мила

не люблю таблетки

Лукас Шакал

сожру Морвеуса

Александр Хидько

Всего?????)

Лукас Шакал

вместе с очками)

Александр Хидько

Очки, прошу оставить, как сувенир)

Карлсон З

🖼

Лев Полыковский

Второе.

Ек
Екатерина

синюю

Александр Хидько

Так проще?)

Ек
Екатерина

в реальности живу

Александр Хидько

Что есть реальность? Ваша, индивидуальная или лбщая, для всех?

Ек
Екатерина

Вот что вам ответить? Я живу в своей реальности,которая мне не нравится,за других ничего говорить не буду.

Александр Хидько

Изменить свою реальность пытались?