Горец

Помню первый марш-бросок на 12 км с полной выкладкой. Когда пришли к финишу я обернулся и увидел, что за нами бежит какой-то отряд... Пригляделся, а это из нашего же подразделения отставшие ребята, причём самые рослые. А Вы по сторонам смотрели во время марш-броска?

Ответы
Епифания

Подумаешь 12, а мы - 70, правда на машинах... Так у нас пошутил один студент

Горец

Подумаешь...

Сергей Янков

Вот это мощь! Мы 8мь одолели без оглядки и сил на анализ Атнюдь!!!))))

Горец

А как насчёт температуры?

Сергей Янков

А чёрт её знает, но было жарко, а по возвращении выжимали исподнее.

Горец

Стало быть нормы ВСК сдали!

Сергей Янков

Мешали полы шинели, но обнаружили (или подсказали) наличие специальных крючков на них, заткнули за ремни и полетели)))) недолго,автомат впивался в лопатку, противогаз путался, вещьмешок вихлялся, но всё когда то заканчивается, слава Богу!

Горец

А мне мсл мешала во время движения по-пластунски. Всё время под хивот сползала

Сергей Янков

Так как в обратку на исходное кличь прозвучал))

Angela На Метле

а мы сокращали расстояние, бегая наискосок

Angela На Метле

повезло вам

Горец

Нда...

Angela На Метле

с таким сожалением...

Горец

Вы всё больше ко мне проникаетесь...

Angela На Метле

с чего бы это...