....

Бывает так, что общаешься с человеком...влюбляешься в него тихонько все больше и больше...эти отношения начинают тебя поглощать...а потом хоп!резко-встряска!все встаёт с ног на голову...и ты больше ничего к нему не чувствуешь...пустота............

Ответы
Ек
Екатерина

Конечно бывает, но этому "хоп" что-то предшествует. Возможно, то, что может разочаровать в человеке или заставит увидеть другую сторону личности.

Галина

А ЧЕРЕЗ ЭТО ВСЕ ПРОХОДЯТ И НИЧЕГО СТРАШНОГО ,КТО СЛАБАК ,ТОТ ПЕРЕЖИВАТЬ БУДЕТ ,А КТО -СИЛЬНЫЙ ОТРЯХНЕТСЯ И ДАЛЬШЕ ПОЙДЕТ .

Юра Журавлев

потому что ты испытала влюбленность а не настоящую любовь или не смогла разжечь снова эту искру отношений к нему

Ольга Просто ******

бывает ..не даром же говорят ..от любви до ненависти ...один шаг ...

....

К сожалению...

Ольга Просто ******

иногда к счастью ...показал свое истинное лицо ..и все встало на свои места ...😉

....

Верно 🌹

Ольга Просто ******

☺️Спасибо .

Alone In The Dark

Бывает - это нормально)) Просто не всё знал об человеке))

Владимир Кержаков

Ничего страшного, продолжайте. Дети ведь не рождаются?

Св
Светик.светлячок.......

Да это же не любовь)проходит быстро

Уральская Рябинушка

А как-влюбляешься? В тень на аве?

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Отношения угасли, ну поджечь😂

Ольга Сачик

К сожалению и такое возможно

Ната

К сожалению.. или к счастью !

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

вот! пожалуйста пример! женская логика - 🤷‍♂️

Ната

Винс 😈

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ну вот сама посуди "любит она любит, потом хлоп! и больше не любит" 🤔

....

Причина есть...

Наталья Нет!!!

Скорей бы настал этот ХОП!!!

☮Зеркало☮

Я, похоже, такой человек.

Варвара

Или он вдруг исчезает.

....

Как вариант)

Варвара

Просто пипец

....

Такое очень часто, особенно в интернете

Варвара

Именно!

Романа

А с чем связано "хоп"?

Ванька Ванькин

Агааааа тоже не понятно......что за "хоп".

Тень

было такое

....

К сожалению...

Тень

увы

Пани Малгожата

Да

....

🌹