Андрей Евгеньевич

А может женщинам,которые, видят в мужчине, лишь, кошелек. Сразу, на месте бейджика, вешать ценник?

Ответы
Анжела Никулина

Это инстинкт продолжения рода и самосохранения. Женщина интуитивно ищет защиту и безопасность для своего будущего потомства, которое надо выкормить и вырастить, и интуитивно расчитывает риски на непредвиденный случай его смерти, чтобы самой смочь поднять детей. Неспособность содержать свою семью и потомство жестко отсекается природой, как проигрышный вариант при выживании. Конечно у людей не так все ярко проявляется как у животных. Но принцип то же. В молодости отсутствие материальной стабильности может компенсироваться потенциалом или перспективой. Не зря же состоявшиеся люди как правило вместе начинали с "двух чемоданчиков" и раскладушек в общаге. А если и после тридцати мужчина "не чешется", предпочитая удобно устроиться в жизни у той же мамочки , не прилагая никаких усилий для собственного роста и переводя стрелки на женщин, вряд ли из этого получится что то хорошее. Скорее всего найдет "то что искал", но со знаком минус. Ну а если отношение к женщинам, как описано в вопросе автора, значит человек тоже находит то что "искал", тоже со знаком минус. Как относишься к людям- то и приходит к тебе. Смотришь на женщину как на сушество меркантильное- то и получишь.

Андрей Евгеньевич

То и получил. Искал свободу и нашёл. Теперь, только вперёд, лишняя щелуха и шлак, которые тянули к плинтус, осыпаются, отмирают. Но дело не только в женщинах, которые, как Вы заметили, успели мне спину погрызть.

Анжела Никулина

Если приходит осознание того, что надо что то менять в своей жизни и если уже делаются конкретные поступки- значит уже пройдена половина пути к свой цели.

Андрей Евгеньевич

Конкретной цели нет, но все очень поменялось и неминуемо стремиться к лучшему, цель не задавал, просто, немного шокирован пока, от происходящего со мной... Очень, очень долго находился в состоянии "присел" теперь, верно, пошел прыжок... Простите за пафос))

Анжела Никулина

Почему нет цели? Неужели не цель- измениться самому и изменить свое отношение к жизни, к людям и к жизненным ценностям?

Андрей Евгеньевич

Не знаю, может это сопутствующее, само собой разумеющееся... Не планировал жизнь изменить, устраивало состояние зомби, но в какой-то момент, проснулся... и пошло поехало, не могу остановиться, не хочу останавливаться...

Анжела Никулина

Так лучше поздно, чем никогда! Жизнь - она одна. Другой не будет. И здорово, если приходит осознание того, что оставшуюся часть надо прожить по другому, как чувствуешь и хочешь. Мне закомо это состояние, когда ты меняешься. Это незабываемые ощущения. И прежней самой уже быть не хочешь. И жить так, по старому уже не хочешь и не можешь. И люди вокруг тебя становятся другими. Вернее они не станоаятся другими- ты меняешь к ним отношение и смотришь на них по другому, и в твою жизнь приходят новые люди, соответствующие твоему новому состоянию. Именно за этим мы приходим а эту жизнь- чтобы что то понять и осознать себя.

Андрей Евгеньевич

Спасибо.

Лариса Калмыкова

ну да...одни продаются,другие покупают...И пока есть товар, будет и покупатель...и наоборот. И это грустно...когда товарно-денежные отношения...И тем не менее обеспеченный мужчина-признак успешности. И женщины это чувствуют...

Андрей Евгеньевич

🤝Снимаю шляпу мадам.Без намека, на иронию.👍

~L
~Eva Lansca~

Вы немного странно рассуждаете . Не все женщины видят в мужчине кошелёк , но те , которые о себе знают от мужчин , что они "чертовски хороши".

Андрей Евгеньевич

Да, да, да сто раз согласен...но лишь в первый раз...

~L
~Eva Lansca~

А здесь я с вами соглашусь, но частично . Всё же девушки долго верят в сказки

Андрей Евгеньевич

Приятная была беседа, познавательная. Спокойной ночи Вам.

~L
~Eva Lansca~

И вам снов замечательнх

Роберт

Они не любят ни о чем говорить прямо , всё вокруг да около . " Мы не любим деньги , мы любим сущность мужчин , умеющих их зарабатывать . "

Андрей Евгеньевич

И эта разводка, одна из тысячи...)))

Роберт

Оправдание . Морочение головы , самообман .

Андрей Евгеньевич

А основной козырь слезы...)) Чуть что сразу, причем, чаще, театр голимый))

Людмила Лобач

Может быть.А мужчинам бейджика не хватит.Целое объявление :ищу красотку, без детей с машиной,квартирой ,материально обеспеченную.

Андрей Евгеньевич

Зачем так усложнять? Можно,просто, альфонс.

᠌ ᠌

Разумно, было бы удобно тем, кто ищет товар среди женщин, не трогали бы грязными предложениями нормальных.

᠌ ᠌

Не понимаю.))

He
Helen

Потому ,что не видела, не общалась))

᠌ ᠌

Наверняка

He
Helen

Это не так и значительно. Ничего особенного не потеряла. 🤗☕🍫🍰🍁💓

᠌ ᠌

🖼

Натали

А мужчинам что вешать на месте бейджика, если они в женщине видят только объект для бесплатного секса?

Натали

Так вот я у вас и спрашиваю - как доходчиво донести до парня, что я хочу в воскресенье на шашлыки? Это ведь стоит денег, а парень жмот. К вам я ни в коем разе не пристаю! Упаси бог! Вам наверно 25 лет))) вы слишком молоды для меня. Кстати, вы на свою женщину деньги не тратите?

Андрей Евгеньевич

Мне 47, на странице все написано, секретов нет. Может Вы не того парня выбрали, уже зная,что он жмот...либо с приглашениями на шашлыки дефицит. И с чего Вы взяли, что стану объяснять, как Вам, что-либо донести до Вашего парня? Мне, абсолютно, фиолетово....Вы ко мне не пристаете, но упорно заваливаете вопросами...трачу-ли я на свою женщину деньги... Насмешили...может рассказать сколько? Вот Вам, верно, 25 ть.

Натали

На мою страницу вы тоже не заглядывали. Мы ровесники. Но с вашим умом, конечно, мне не тягаться))) не говорите- сколько тратите, просто признайтесь: тратите? И как вы понимаете, что это нужно для неё?

Андрей Евгеньевич

Ум? ))) У меня, да будет Вам известно, среднее образование Наталья,10 классов. Читайте книги Наташа, а не сидите в интернете... и тогда Вам будет столько, сколько на Вашей странице написано, на которую, мне все-же, пришлось заглянуть... а не 25 ть...

Натали

Спасибо за комплимент)))

Александр Толикин

Женщин тоже теперь уж нужно обманывать. Деньгами заманить, а потом уже домашними хлопотами наградить

Андрей Евгеньевич

Так вот и живем, обоюдным обманом. Хорошо-ли? Понимаю, что на одной правде далеко не уедешь, какой-то компромисс надо искать...

Александр Толикин

Плохо. Но женщины ведь сами "вынюхивают" денежных. Пусть им "повезет"

Андрей Евгеньевич

Да уж, везение сомнительное, денежные знают, за что платят, поэтому рано или позно заплатят за лучшее, а Б/У соответственно... И что потом, куда ей дальше...уже не та...

Александр Толикин

А потом она будет уже "вынюхивать" любящего. Это воспитание )

Андрей Евгеньевич

От осины не родятся апельсины...

Ин
Индира

Как мужчин привлекает красивая внешность.так и женщин привлекает кошелёк.каждый находит своё

Андрей Евгеньевич

По Сеньке и шапка...))

Ольга

Вы же хотите, что бы ваша женщина была ухоженной)) извините,а хороший уход стоит не дёшево))

Андрей Евгеньевич

Мужчина, готов и хочет платить, чтобы его женщина выглядела, как конфетка, если, она видит в нем мужчину...

Ольга

Согласна, вот я например хочу видеть прежде всего мужчину, заботливого,уважающего, который бы не жадничал своей женщине, и думаю во мне есть хорошие качества)))

Андрей Евгеньевич

Не сомневаюсь. Вопрос Вас не задел, а по сему, Вы не относитесь к тем, о которых, в нем говориться.

Ольга

Вы правы, для меня важны человеческие качества в мужчине

Ольга

Вам мира и добра!

Люда Животикова

Я в своём молодом человеке не вижу кошелёк, говорю честно, я хочу чтобы он мне был доверен

Андрей Евгеньевич

Прекрасно, верю Вам, почему нет. Сомневаетесь в своем молодом человеке. Придумайте ему проверку...только сами, только не слишком жесткую...а то и хорошего потерять можете...))

Люда Животикова

Спасибо за совет, попробую

Суссанна

Встаньте с ним на руки его возьмите, затем взвесьтесь один , разница в весе ваш кот.😂

Антонина Мельникова

Почему бы вам, с таким видением, не обозначать сразу на бейджике, уровень дохода?

Андрей Евгеньевич

Конечно, это, только, упростит ситуацию и сэкономит время.

Александр Черных

конечно и год выпуска и сколько хозяев было а так же осмотр и какой пробег

Андрей Евгеньевич

Ржу в голос Александр...🤣🤣🤣👍👍👍🤝

Александр Черных

я с тобой согласен Андрей но только что бы список был конкретнее и более понятен окружающим что перед тобой проститень

Андрей Евгеньевич

особь)

Александр Черных

ага конченная шкура

Андрей Евгеньевич

Пытались ядом брызнуть, в комментариях данного вопроса. Но айкью, как у инфузории, быстро сливались...))

Александр Черных

конечно Андрей понтов на мильён а мозгов и на копейку не будет

Alla Lala

а что вешать мужчинам ..которые видят в женщине только секс..пизду на лоб??

Андрей Евгеньевич

Не знаю, подскажите.

Alla Lala

пизду на лоб.. Вешайте себе )))

Андрей Евгеньевич

Видимо, Ваш товар не востребован... Может просрочен?

Alla Lala

это уже ВАШ товар..у ВАС на лбу..😆

Андрей Евгеньевич

А где-же великий и могучий русский мат? С его помощью, у вас лучше получается...

Марина

Вы чего, а нервы трепать, а скандалы закидывать, со счетов сбросили)

Марина

Да, игра, но правила у всех свои

Андрей Евгеньевич

Да, но чаще стараются навязать каждый свои, пологая, что они единственно верные...

Марина

Во во. Есть моё мнение и неправильное)

Марина

🤣

Светлана Войтович

Самый надежный ценник...женская. п...да..мужики все за нее отдадут...

Андрей Евгеньевич

Да, неужели?

Андрей Евгеньевич

У Вас, выходит, все есть?

Светлана Войтович

Хватает

Андрей Евгеньевич

Это главное, что хватает.

Fedor Bogdanov

И не один. И на разных местах, не только бейджика, но и .,.

Не Дай Бог Каждому!

🤣🤣🤣🤣🤣👍Я так думаю, у многих ценник будет 3 руб.!!!!

Андрей Евгеньевич

Но оны его, всячески, будут пытаться завышать))

Не Дай Бог Каждому!

Будем уценять!)

Андрей Евгеньевич

Почитайте комментарии к данному вопросу, будет интересно...Вроде как раз что-то разгорается))

Не Дай Бог Каждому!

А за чем!? У меня комментарии--жизнь!)))

Не Дай Бог Каждому!

А молодёжь пусть копья ломает!)

Лариса Перекрёстова

для плохо соображающих особей противоположного пола?

Андрей Евгеньевич

Можно и для них... Но больше для тех, кто искренне верит, в светлые чувства, а его просто вытряхивают, как банкомат и идут, к следующему... Вот таким "женщинам" предлагаю вешать ценник...))