Самая Счастливая)

А кто расскажет самый смешной анекдот про ночь?

Ответы
Блуждающий В Тумане

Женщине ночью снится кошмар, она громко кричит и будит своего мужа. Что с тобой, дорогая? спрашивает он. Мне приснилось, будто за мной гнались людоеды, а впереди меня оказалась пропасть. Мне ничего не оставалось делать, я прыгнула и полетела вниз. К счастью, мне удалось ухватиться за деревце, торчащее из скалы… и после этого я проснулась.Ну вот видишь, ты спаслась. Так что можешь теперь деревце отпустить…

Самая Счастливая)

да...мне реально снился такой же сон-я прыгала в пропасть вместе с любимым)

Алексей Ухта

Ржевский как вам удаётся так быстро договорится с дамой провести ночь ? Очень просто подхожу и спрашиваю мадам можно провести с вами ночь ?... но ведь за это можно и подщёчену получить !!! Можно конечно но обычно провожу ночь

Самая Счастливая)

Шустрый))

Алексей Ухта

А что зря время то терять )))

Валерий Герасимов

- Здорово,соседка!!.Чего мужика твоего давно не видно???.. - Так,он на заработки уехал,на Север..5 000 рублей за ночь зарабатывает!!!!!.... - Ох,и дура ж ты ,соседка...На Севере ночь - полгода длится!!!!

Милош Йованович

Ночь. Бабка с дедом в постели пытаются заняться сексом, у деда не получается. Отворачиваясь к стене, он недовольно ругает Путина.
-Да он-то причём,?
-Не знаю… При Брежневе такого не было

Ан
Андрей

Вано ты спишь??? Сплюююю! А почему твоя пися в моей попе??? Сейчас выну.. Я тебе выну, спи давай.

Re
Remodel_Pro_Expert

ночью в одессе стук в дверь
от туда----кто там?
с улицы----а там кто??😁

Эммануил Пападопулос

У меня тут одни анекдоты вместо вопросов, зайдите читайте😉

Самая Счастливая)

я лично хочу получить)

Эммануил Пападопулос

Вы уже подобрали ..?

Самая Счастливая)

как узнали?))

Эммануил Пападопулос

Не узнал, просто спросил🤷‍♂️

Сере Борухович

🖼
Ночь пришла - Карлсончик в хату!!!

Михаил Мещанинов

🤔🤷‍♂️не знаю таких

Самая Счастливая)

тогда про утро уже )

Василий Тимощук

привет, крассивая... )))

Странnick

Тысяч и одна ночь

Друг Парадоксов

Про утро могу)))

Самая Счастливая)

давай))

Друг Парадоксов

Утро. Лето. Муж целует сонную жену в постели, одевает рюкзак и панаму ... выходит из дому. Вдруг ливень... как из ведра... Постоял мужик минут пять и со словами - ну ее нахер эту рыбалку идет домой, раздевается и шмыг к теплой жене под одеяло... - Дождь что ли? - спрашивает жена! - Угу! буркнул муж... - А мой то дурак, на рыбалку уехал!!!!😆🤭🤣

**
*****

🤣

Познавший Тьму

пас

Владимир

🌹

Самая Счастливая)

ну вот))

Владимир

както на анекдот не настроен

Самая Счастливая)

я настроена)) 🖼

Владимир

кошатница❓

Самая Счастливая)

что котик не понравился?)

Владимир

понравился