Не Врач)

Ну Вы видели обращение Путина после теракта?!) Прожевал сопли про "международный терроризм" ..обратился к "мировому сообществу" ...и сказал что ни кто не раскачает стабильность в "межнациональном государстве" . Типа мигрантов взял под своё крыло?!

Ответы
Елена Корсикова

Вы такие странные. Он вас взял под крыло. Знаете сколько к нам россиян приехало от мобилизации? Несколько сотен тысяч. Надо чтобы через вашу ненависть к мигрантам они пострадали? К ним хорошо относятся. Сдают им квартиры, многие уже работают. И не надо всех грести под одну гребенку. Не все преступники, а многие уже ваши граждане с российскими паспортами. Начнете массовые депортации невиновных мигрантов, будет обратный эффект. Будут изгонять россиян. А это кому нибудь надо? И так все зыбко.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Я не сильно верю в реальность мигрантов в чистом виде.Большая игра не может быть без серьезного кукловода.Нас тупо ссорят с Таджикистаном.Старо как Мир. Разделяй и ...

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Только таджики к коренным народам России никакого отношения не имеют.Как узбеки ,киргизы и прочие .Однако он и дальше будет выдавать гражданство кому попало .

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Он их крышует .Да и никакое отношения он кто въезжает миллионами к коренным народам России не имеет .Как и в Европе бабуины

Вечеслав Дмитриев

его строительная мафия подмяла , судя по последним выступлениям

Валерий Ратников 🇨🇳

Да и Белгород уже эвакуировали, он ведь так и Россию сдаст.

Светлана Спицына

А аы любуйтесь на него)

Лукас Шакал

Мигранты это хорошо.

Екатерина Емелина

Вы провокатор!