Роман

Навеяло ... Эх! сейчас бы выкатиться за дверь из офиса и на пляж, прямо в костюме и туфлях!)) Как идейка?)🖼

Ответы
Светлана Петрова

Повесьте в офисе перед собой картину с морем, солнцем, пляжем и мечтайте себе на здоровье во время обеденного перерыва.🌤️🏝️⛱️🐬🙂

Тамара Са

Нееее, лучше раздеться до нага, потом в офис то как возвращаться мокрым.....

Ви
Виола

Отличная идея, ну где находится тот офис где за дверью морской бриз?)))

Роман

Это уже не важно) главное мечта и вдохновение!😎😇

Ви
Виола

И то верно☝️

Лариса Лебедева

Вам повезло,вы в костюме ,в туфлях, ещё и выкатиться есть возможность

❤️Мышка С Марса❤️

🤗а я выкатиться из квартиры в лес на велосипеде, чтоб не мешалась...

И Тишина

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/170671/pub_5a78038b00b3dd603fd0bb4e_5a7803ad8139ba50d5a5c9ba/scale_1200

Друг

Я упорно читаю последнее слово с буквой "н"))) и встаю в ступор)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А я упорно читаю "у порно"...

Роман

🤣🤣

Друг

Виктор 🙈, у кого что болит)))

Ирина Масленицына

В костюме и туфлях -- не очень идея как-то... В бикини -- это да!!!

Роман

Да хоть в семейниках)

Ирина Масленицына

ну да, на море уже хочется. А вот интересно, на каком море поблизости сейчас уже тепло и реально можно купаться?

Роман

Не знаю😏 От меня до ближайшего моря более 2000 км

Ирина Масленицына

А у нас вообще -- со всех сторон море ограждают границы других стран. ((

Ек
Екатерина

Вы как из кино фильма Любовь и голуби...и избы дома на море😂

Роман

Ага)) Но только Раисы Захаровны мне не еще не хватало😁

Ек
Екатерина

😂о да..Раиса Захаровна прям огонь

Birutė

Идея хорошая! Только в туфельки песочек набьётся!)))

Роман

))

Надежда Стволова

Снимите -хоть галстук - то..\вы на нудийском пляже..\

Роман

😁😉 Все можно скинуть и в море... сгинуть)

Надежда Стволова

Зачем же-сгинуть..Вдруг понравится- нагим....

Роман

Плавали, знаем))

Андрей Григорьев

Я в спецовке и со сварочным аппаратом не помешаю?

Роман

Без проблем) Нисколько)) тем болеея сам в прошлом сварной!😎

Андрей Григорьев

О, чую, наш человек)

Роман

😎👍😁

Андрей Григорьев

Сам сейчас сисадмин, но блин как на пляж в офисном костюме хочется)))) И шашлык желательно))))

Роман

Вот и именно)) Всегда в этом плане уважал Есенина с его стихом ... К черту я снимаю свой костюм английский! Что же, дайте косу, я вам покажу!😁👍

Андрей Григорьев

Во, Серега кстати наш чувак, рязанский))) Респект три раза!

A Lina W

Нет, на ходу скидывая с себя ненависный костюм😊

Роман

😁

Борис Кучеренко

А КТО ЗАПРЕЩАЕТ, прямо так и сделай и сейчас же

Nataly

Я бы туфли сняла,босиком по песку бы походила))

Алёна Лёлик

Скинуть всё да в путь зачем в одежде то на пляж

Олeчка

А толку?))) Но правда всегда есть варианты....))

Nn

Я б сдохла. Пашешь, пашешь, а за окном море.

Роман

😁

Ум
Умка

Суперская идея, но болезненная...не светит

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Замёрзнете в одном костюме, надо пуховик.

Роман

Пфф... у нас более 30 градусов жары! С собой заберем

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вам проще. )))

Роман

😁😉