Екатерина

у чишки девочки опухла пися..

У нашей девочки покраснела и опухла пися, тк она в деревне нет возможности показать ветеринару, что это может быть? Может чем то протереть, помазать?!

Татьяна Хатькова

А течки у нее нет?

Сергей Журавлев

Первая мысль - течка. В этом случае ничем не мажут, можно подмывать, если сильно кровить будет. И не оставляйте суку без присмотра, не спускайте с поводка на улице, если не хотите щенков от местных деревенских бобиков.