In
Ingritis

Народ, а Вы будите платить штраф за отказ от вакцинации? Уже готовят вроде закон! Как пошлем их или подадим несчастным?

Ответы
Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Зачем будить штраф? Он всё равно не услышит будильника?

In
Ingritis

Не будить, а оплачивать! Я лично не собираюсь, только расстрел если!

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Оплачивать штраф возможно, а будить нет. У него же нет ушей.

Михаил Румянцев

Я буду писать без ошибок. Тем более детских.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

И не лень, по клавиатуре стучать? На всех ни сил, ни времени не хватит.

In
Ingritis

Ну у мусоров, бабушек прессовать хватает и время и сил!