Грын Кафт

Осень — это пора, когда можно закутаться в одеяло, насладиться душистым чаем и листать список тех, кого уничтожить в первую очередь… потирая тряпочкой сверкающий калашников…))

Ответы
Марина *

Павел Анатольевич !В тот список можно попасть?Так я больше не буду ))))))

Фиона

надеюсь меня там нет,я думаю,много чести пулю на меня тратить

Му
Мурочка

тебя нет)))))))))))))))))

Фиона

оно и праввильно/))))

Серёга Зеньков

Вы что маньяк?Я осени никогда не жду.

Зелёный Ио Прынца Даццкого

душевный ты человек - Светуль ))))))

Му
Мурочка

оченна))))))))))))))))))

Алексей Kutalov

Ого?!))))

Му
Мурочка

ага)))))))))))))))))))))))))))

Алексей Kutalov

"Суровая" дама!)))))

Му
Мурочка

ну тк...!!!!!!!!!!!))))))))))))))

Алексей Kutalov

Ясно.Учту...)))))