Мисс

если в человеке сидит сущность..как ее выгонять?

Ответы
Александр

Возьмите свое фото. Желательно свежее и в полный рост. Лицо должно быть хорошо видно, глаза открыты. Ритуал проводите при свечах. Это не принципиально, но поможет создать необходимое настроение. Возьмите катушку красных ниток. Фото нужно положить перед собой и представить (как сможете) ваше энергетическое поле. Оно должно выглядеть как яйцо светлого цвета, в котором заключена ваша фигура. Хорошо представьте, что ваш образ на фото окружен яйцеобразным облаком энергии белого цвета. У тех, кто имеет врожденные развитые сверхспособности, цвет может получиться иным. Главное – светлое поле. Если кажется, что есть темные вкрапления или целые области, то убирайте их мысленно. Это и есть лярвы. Теперь берите фото в руку и оплетайте его красной ниткой. Желательно, чтобы нить полностью закрыла изображение. Просто наматывайте ее на фотографию. При этом приговаривайте: «Силу и свет – дали на сто лет! Свою силу сохраняю – от лярвы себя избавляю!» После проведения ритуала фото положите в укромное место. Если с первого раза не ощутите действенного эффекта, то повторите ритуал через неделю. (Использовать то же фото и нитку).

Ва
Валерий

нитку с фото смотать?

Александр

Нет.

Юлия Травинова

Надо спеть: "Взойди же скорее
Звезда над землей моей.
Пусть станет светлее,
Жги светом болото дней.

Мы долго плутали
По избам вокруг печей
Да робко гадали
При тусклом огне свечей.

Ты лети, так легка.
Ты свети
Всем, идущим за облака.
Ты свети свысока.

Не знать и не верить,
Без радостей и без слез…
Закрыты все двери
Для тех, кто стыдится грёз.

Открой свету душу,
Да сердце любви открой.
Построй, где разрушил
И станешь самим собой.

Ты лети, так легка.
Ты свети
Всем, идущим за облака.
Ты свети свысока.
Ты лети, так легка.
Ты свети
Всем, идущим за облака.
Ты свети свысока."

Три3Ло Zloe

Как то сами впустили. Видимо простошифровалась. А выгнать не просто, видимо есть связь. Попробуйте не сопротивляться, и четко отделить потоки мыслей и ощущений. Не учавствовать, не спорить, не скрывать - эти твари обычно глумятся страхами, а так ей станет скучно, и все реже начнете ощущать присутствие. Используйте её - как способ справиться со своими страхами. Понятно что кроме страхов ещё и отвращкение, но им это и надо - ваше напряжение, сопротивление - это их подпитывает ощущениями - которых они лишены в наказание , как и воплощений.

Ол
Олег

..решительно настоятельно ее просить - уйдите вон из этого урода ..а ну- ка кидай его в болото вместе с ней ,да в самую трясину к шкрекам ..вся сущность этого пигмея в миг страхом с кровью по телу разольется ..вся сущность это найти для каждого свой страх и жалкий без сущности своей даже самый злой маньяк он плачет писяет в штаны ..страх в него проник , а сущность , как таковой изчезает сразу и в скором времени совсем сама собой растаит , словно лед позапрошлогоднего числа и года ...

Анна Матвеева

Вначале нужно понять что ее привлекло и какой совместный договор присутствия заключен? Если не осознано это, то изгонишь одну, на ее месте легион окажется...- это из практики экзорцизма. А изгонять повышением собственной частоты, т.е духовности.

Мисс

Браво!

Наталия Черепанова

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, а как изгнать сущность, которая общается телепатически (возможно присоски, но скорее, всего телепатически), знает все мысли наперёд, видит, что делаешь(может комментировать), воздействует на организм, чакры. Своим общением старается вызвать негативные эмоции, общение 24 часа в сутки, против воли и желания. Во время разговора возникает напряжение во всем организме. Может создавать наложение голосов на любой шум/движение, особенно на воду. Это коротко. Это длиться уже больше года. Пыталась сама избавиться, не получается. Ищу помощь!

Наталия Черепанова

Не дают повышать свои вибрации

Анна Матвеева

Найдите видео использования технологий Евгения Аверьянова. Инструменты просты.

Николай Николаев

У меня несколько лет уже так , пытаюсь завлодеть угомонить это непонятное , а началось это уже 2013-го , чуство при этом пустота окружения безразличие , в голове на миг пустота и много вопросов в голове на миг , а потом всебя приходишь спустья щитаные минуты , ни я это был , никаждый с этим спровляеться !

Ведающий.

Это непростой процесс. Обычно сущность подселяется в момент дикого страха человека. В этот момент он обезоружен и открыт для подселения. А чтобы избавить его от сущности, нужно понять, какую цель она в нем преследует.

~L
~Eva Lansca~

В двух словах и не скажешь . Она .... не такая, как все . Одержима идеей спасать людей , точнее , помогать тем , кому плохо, даже если это будет идти в ущерб семье .

Мисс

может она пророк..не буйная?

~L
~Eva Lansca~

Да Бог с вами. Никакой она не порок. Этого в ней ни на чуть . Она ...ну вот как беды притягивает. За что не возьмётся , результат отрицательный . Так как она уверена , что " деньги это херня" , то она регулярно ввергает свою семью в долги. Мне приходится постоянно просить знакомых , чтобы не занимали ей деньги . Но она тогда взяла кредит под залог квартиры , где мы живем с её детьми . Теперь она , а точнее, мы должны за полтора миллиона отдать четыре .

Мисс

хм...а выкрутится она не может?а спасатьв чем людей на собралась

Мисс

за что кредит?

Виктор Соловьев

Если сущность-это посторонее-может быть одержание..Но раз пишите..то вряд ли..Если много недостатков видите всебе -это от Эгоизма раздутая Гордыня-имеет много отростков им названия надо давать..А душа-это чадо Божье..-

Александр Апанасенко

Это сложный вопрос, сам человек как правило не справится, есть так называемые экзарцисты, которые могут изгнать сущность, на самом деле это очень редкое явление. Чаще всего в человеке сидят подавленные эмоции.

Психоделический Енотик )

Не всегда надо выгонять , мне стало лехче по дружится и договорится , Как Ганеш взял своего демона и обуздал и начал на нем ездить ) ну или в край как Кали , отрубить ему голову и носить как омулет

Геннадий Сокровный

Выгонять сущность ? ! Так и останется одна оболочка, да и в ней даже есть её сущность. А выгонять-то кто будет, если сущность и представляет тебя в оболочке ? Призови на помощь философию.

Евгений Путилин

Слышал что просто нужно подождать, в среднем через девять месяцев она сама выходит, правда потом за ней лет двадцать ( а иногда и больше) нужно будет ухаживать, любить и кормить.

Андрей Макурин

Это трудно. В основном надо молиться, но еще в добавок надо полюбить холодную воду, обливаться. Благовония и звук колокольчика медного помогают разогнать сущняг из помещения.

Мисс

бывает сущность в челвеке

Андрей Макурин

Обливания холодные, каждый день. Иначе будет сидеть в теле

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

нет иок
Нет токого...это все лажа полная...только тупые и недалекие люди верят в эту хуйню...а кто втуляет эту лажу в мозг людей это садисты и аферисты!!!гоните их палками!!!!

Александр

Экзорцировать. Но есть одна проблема - вместо ушедшей падлы нужно нечто, чтобы заполнить пустоту, иначе квартирант вернётся и опять придётся обращаться к специалисту.

Александр

Конечно. Чего проще-то? Как репей стряхнуть.

Светлана Костина

Ужасти,и не понятно кого на спрашке больше

Екатерина Малыгина

Александр, подскажите специалиста

Александр

Сами. Зачем кого-то искать? Сами себе задаёте вопрос, тут же приходит ответ, прям как в поисковик запрос вписываете. Например - что мне мешает жить? Кто лучше Вас себя знать может? А как поймёте, от чего хотите избавиться, что точно мешает, можно и к специалисту. А то ещё не те зубы по-вырывают, мало ли... Диагностика наше всё!

Игорь Шумейко

Человек сам не может выгнать нечистика,если привлёк ,даже не сознательно. Но способ есть. Я лечил людей и получил сущность,но давно уничтожил её УЧИТЕЛЬ по Дафа.

Игорь Шумейко

Это самосовершенствование на высокие уровни и Души и жизни. Книга -Чжуань Фалунь .основная и 5 комплексов для очищения тел во всех пространствах.

Мисс

каким образом

Игорь Шумейко

Ну не практикующим это знать не дано было,только одержимость духами и сущностями ,которые заполонили религии и разные направления.чтобы захватить тело человека.

Мисс

одними лишь упражениями можно выгнать сущность из тела?а как же нравственное обучение?

Игорь Шумейко

Вы не внимательная чуточку. Главное,чтобы повыситься нужно повысить Синьсин(духовную степень) и знания в Законе(Чжуань Фалунь),а упражнения для преобразования тел,во всех пространствах. одни упражнения не помогут и ничего не дадут.

Николай Кочубей

Посадите в самолет, и на высоте 10 км. Вытолкните без парашута! Пока летит сущность испугается и сама вылетит, чтобы не разбиться!😂😂😂

Дмитрий Кушнарев

Это та, что коричневого цвета?

Николай Кочубей

Вполне возможно. Тут все зависит от того что пациент кушал.

Юрий

🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃 и без закуски ))))

Свободная Как Ветер

Сначало надо понять что за сущность и как она к вам попала и в силу этого надо искать мастера что бы ему эта сущность была по силам

Мисс

я все знаю.от кого что и как

Zаиц Харофый

Что значит сущность? Попытка не называть беса бесом, что бы не было повода упоминать Бога? Молитвой и постом изгоняются бесы.

Мисс

🙂

Миша Лакомов Михаил

Очень просто .Проговариваете про себя в течении пяти минут ,,Даю себе силу целения ,убираю и снимаю негатив..,,Всё вы здоровы.