Игорь Дробков

страны НАТО проводят возле границ России комплексные военные учения под названием "кот в мешке".а зачем котов сажают в мешок?продать на рынке?на откорм?утопить?

Ответы
Елена Дробчак

мда..интересное сравнение..обычно ..котов сажают ..чтобы утопить..

Владимир Илюхин

У меня дедушка унес его в лес, все равно дорогу назад нашел))) С добрым утром, Игорь и Леночка!) 🌹

Елена Дробчак

у котов навигатор хорошо работает....доброе утро..