Ка
Катюша

Люди, а почему здесь одни вопросы написаны нормальным шрифтом, а другие - очень мелким?

–2
Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Телефон самсунг у меня тоже так показывает. В настройках никак не переделать. Я всё перепробовала. Сейчас я приобрела другой и всё теперь одним шрифтом.

Константин

Некоторые вместо вопроса текстом загружают картинку, где вопрос набран большими буквами.

Ка
Катюша

Да нет, не всегда.

Константин

А пришлите скриншот. Я ещё не видел, чтобы реально был текст разного размера. Но я на ПК давно не заходил.

Ка
Катюша

Ну, например, вот так.🖼

Константин

Ух ты ж. Наверное, вслед за соцсетями решили короткие сообщения набирать крупнее.

Ка
Катюша

Да тут неважна длина сообщения. Тут вообще никакой логики.))

Константин

Тоже верно. Причем у меня в телефоне в версии для ПК тоже разный шрифт.

Ка
Катюша

Ваще пипец!)) Модераторы видать заняты только тем, чтобы удалять"неудобные" вопросы.

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну если презентация фото, то его надо кликнуть мышкой, что бы увидеть нормальный размер.

Ка
Катюша

Нет, фото тут ни при чём. Вот скрин размеров шрифтов.🖼

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну точно, спрашка вирусный сайт.

Владимир Писарев

Просто кто пишет крупным,видимо слабовато разбираются в современных гаджетах и компах

Ка
Катюша

Не в том дело. Я пишу с одного гаджета и в разных сообщениях разные шрифты.

Владимир Писарев

Скорее в разных сайтах свои форматы

Гутен Морген

Поле для вопроса небольшое. А хочется спросить об о.уенно важном...Аж на трех листах.

Master Roma Mamedov

Мелкие для гномиков,не обращайте внимания,Мисс Катя-Катерина!

Со
Сором

Это чтобы отвлечь вас от освобождения украинских городов)

..
...

Не замечал такого. Есть ссылка на такой вопрос?

..
...

А больше не с чего сюда заходить? С планшета там, компьютера/ноутбука?

Ка
Катюша

С ноута неудобно. Гораздо лучше со смартфона.

..
...

Ради эксперимента попробуйте с компа. Если там такого не заметите, то значит, что дело в версии сайта для телефонов

Ка
Катюша

Хорошо, я попробую завтра. Спасибо за совет.

..
...

Пожалуйста!

Газинур Шормаков

Вот сам не знаю.в настройках увеличьте шрифт

Нептун

это настройки вашего телефона или браузера

Дядzя Валя

у тебя избирательный астигматизьм видимо

Максим Jw

Пишите в службу технической поддержки 🙂

Светлана Агламазова

Чтобы микроскоп по работе не соскучился

Денис Митрофанов

проверка зрения перед мобилизацией

Александр Грызлов

Это как в банке,чтоб догадывались

Влад Паладин

Так закусывай в выходные то...😂😂

Добрый Человек

ну прям как в банковском договоре

Владимир

вроде бы у всех одинаковый шрифт.

Ал
Александр

Может вопросы не очень важные🤔

Ка
Катюша

Я не знаю...(

Ал
Александр

Тогда так и считай😉

Ка
Катюша

Спасибо!)

Ал
Александр

Обращайся, если что😉

Ка
Катюша

Обязательно!)))

Между Двух Миров

У меня нормуль. ВСЕ одинаковые )