Alla Lala

Краткое изложение сегодняшней речи Вовки Путина: "Во всём виноваты НАТО, США, Евросоюз, англосаксы, печенеги, половцы, марсиане, рептилоиды, геи, жидо-масоны, розовые слоники и боевые комары, и конечно же Украина! Но Россия - Сверхдержава, мы живём в самой прекрасной стране в мире, а все остальные страны нам дико завидуют. И мы всем покажем!" Чего Вовка хочет показать..он не уточнил..Может новый деревянный сортир безгендерный? 🤭

Ответы
Maestro Monk

Вы обратили внимание. Пишу, в у вас дороги ужасные. Ответ. А в Европе геи. У вас здравоохранение ужасное. В Европе сортиры безгендорные. У вас пенсии низкие. В Европе однополые браки. Т.е только одна причина и ее так раскрутили, что русским другое в голову не лезет

Alla Lala

а главное никто из них в жизни в этой Европе не был..

Maestro Monk

Точно😂
Один упорно доказывал мне, что в обход санкций находится в штатах и пишет с Майями. У самого на аватарке порванные обои. Когда я указал ему на этот факт, он ретировался 🤦‍♂️

Грешник *****

а 52двух гендорные сортиры гейропы лучше ?хотя там уже в один ходить норм независимо от гендера ....так что где сортиры безгендерные вопрос!!!!

Alla Lala

не.. у нас ТАКОГО не бывает😆

Сергей Суслов

Да пошли все инакорусичи на ХУЙ, да берёзовый, дубовым поленом Запорище съёбём, помесим глину. Не Рубль но пинок, Русский

Павлос

Не украина тут не при чём......, да и европа тоже...... Проституткам закон не писан, они под всех ложатся.

Alla Lala

🤔

Павлос

😁🌺

Анатолий Лысенко

НЕТ. Что у нас даже бабушки и дедушки носят стринги,материал дорогой а тут сляпал из веревки и носи.

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Розовый слон ни в чем не виноват. Бандеровцев забыли.
Кто этому лоху текст пишет?

Alla Lala

больное воображение и пишет😄

Анатолий Иванов

Ч чо? Рядом с тобой будем сидеть в позе страуса?

Аман Карамсаков

В чем винова НАТО и ЕС? Украина не считается...

Alla Lala

никакие области никуда не отделялись! Никакого решение о входе в ЕС не было! Поменьше слушай пидора Вовку Путина.. Он и про пенсионный возраст тебе брехал..а ты, дебил, всё веришь ему.

Аман Карамсаков

На личности не переходите, я вообще сторона третья...просто интересно- когда вы друг друга перебьете, можно я на ваших землях помидоры ростить буду?

Alla Lala

ну так ты следующий..

Аман Карамсаков

Не, тогда воевать некому будет. Только Вовы останутся, а они не воюют)))

Alla Lala

будет кому..

Ол
Олег

ага... ты хот знаешь, кто такие печенеги?

Alla Lala

конечно.. я ж не Вовка Путин

Ол
Олег

я тоже не он... мне скажи не вовкам....

Alla Lala

точно! мне делать не хрен.. как только 2 ЧАСА писать метровый рассказ кому попало..

Ол
Олег

ну кому попало, тому и попало...

Robert Stup

Это не краткое, а это развёрнутое.

Alla Lala

он почти 2 часа болтал..

Михаил Брежнев

Ещё этого пидора кто то слушает?

Alla Lala

все путиноиды..😄

Михаил Брежнев

Аааа!

Ал
Алексей

она всегда говорит одно и тоже

Alla Lala

🤷‍♀️

Вадим Г.

Сортир с унитазом...🤣

Се
Сеня

А ты в России живёшь?

Alla Lala

Боже упаси..

Се
Сеня

М

Максим Иванов

А для меня легче)

Валера Кашнер

может быть

Мое Имя [ I'm The Man ]

😆