Наталья

Собянин отчитался об очередном буме строительства в Москве. Радостный такой. Москва строится! А-га). И на парадоксе тут же рушится жилой дом в Омске. Там нет бума строительного. Там просто падает то, что построили ещё коммунисты. Грустно(

Ответы
Александр Жданов

понимаете Наташа, это печально, что наши чиновники во время не обращают на ветхость домов. Это печально. Но. Есть ещё граждане, которые хотят жить "красиво", а мозгов нет. Вот вставили душевые кабины в туалетные или ванные комнаты, а такое понятие как гидроизоляция, им невдомёк. Что и ускорило разрушение кирпича.

Александр Жданов

простите Наташа, риэлтор тоже не увидит, ибо она закрыта и ее ну ни как не увидеть.

Наталья

Он же показывает квартиру покупателю. У него должны быть вопросы. А где разрешение на перепланеровку?

Александр Жданов

а какая перепланировка? Нет никакой. Просто поменяли оборудование. Была ванна, теперь душ. Стены все на месте.

Наталья

Не думаю, что в Омске люди так уж помешаны на душе. Регион не жаркий. Там, главнее погреться в тёплой ванне, нежели просто ополоснуться.

Александр Жданов

ну, не скажите. Мода дело заразительно....

Сергей Павлович

Так то разрушилось в Омске! Здесь Собянин не виноват.

Наталья

Я же не об этом....(

Ма
Марина

Москве просто отчитываться за достижения. Все ресурсы страны идут туда.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Срок эксплуатации тех домов 55 лет
Какие притензии??

Наталья

Вы знаете, а руководители города не знали? Почему не переселили людей? Какие претензии к тем, кто их строил?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Куда им их перемелять.. Всего один вопрос?

Наталья

Ответ в моём вопросе.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Капитализм конкуренция.. Выживает сильнейший зачем вне Москвы бизнес не выжел..
Часный бизнес как все и хотели

Наталья

Все города что ли в частном управлении?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Строительный бизнес.. Он весь частный.. строит там где ему выгодно где не выгодно не строит ибо конкуренция. Какие выплаты по ипотеке ответ
30-40т какая зарплата в регеонах?? Такаяже! Вопрос кто возьмёт ипотеку.. Некто! Некто не возьмёт некто не строит А государство ушло из этой сферы!! Как там в 90е кричали о частной иницеотиве и изобилии.. Вот оно.. Ток заплатки неучли!

Наталья

Спасибо. Так и есть...

Старый Волчара

зато стоит то что построили монархисты))))

Ирина Карпова

а мне грустно, когда люди завидуют...

Ирина Карпова

грустят по другому.скоро день города и открытие самого большого в россии. колеса обозрения.просто новость.

Наталья

Вот колесо может пусть и будет. А где быть самому большому? Но не надо забывать , что жильё нужно и в Омске....

Ирина Карпова

стараться надо- тогда все будет.

Наталья

Когда деньги есть и стараться получается же.

Ирина Карпова

правильно. надо стараться, а не ныть и не сидеть на попе ровно.