Настоящий Друг

Парням стоит брить волосы под мышками, грудь, ноги или бреют только женоподобные?

Ответы
Борис Кучеренко

под мышками мохны нужно обязательно сбривать, так как и причу наводить вокруг своего хозяйства, а вот мохны на теле, это уже не обязательно, будет зависить от вашей подруги на сколько ей это нравится и на сколько это нужно вам

Юрий Молотов

Если для Вашей второй половины, это очень важно, то думаю стоит, или Вам самому так комфортней, главное это и плевать, что думают окружающие, на каждый роток не накинешь платок.

Лариса

Я не поняла. Неестественные сиськи,губы,татуаж и прочая хрень вам не нравится,а естественно небритые места - тоже не нравятся.... Человек вообще разумное существо?

Игорь Сливинский

это ж сколько надо ума чтоб всякую хрень придумать

Стивен Кинг

какую хрень?

Игорь Сливинский

типа селикона в попу

Стивен Кинг

зачемь?

Игорь Сливинский

это надо у женщин спросить! они претендуют на то что они вершина эволюции

Алла

обязательно брить под мышками меньше грязи и запаха, грудь, ноги по желанию, это простая гигиена и те кто думает обратное просто грязнули

Стивен Кинг

а йа собак лублу

Алла

у я подумаю, пока ушла гулять с Мариком

Стивен Кинг

у миня был ротвелер

Алла

слюмявая собака

Стивен Кинг

нармуль

Vi Za Vi

Я считаю надо брить подмышки. Я, напр, своего сына так прошу,потому что тогда ,если не брить,не помогают никакие дезодоранты

Стивен Кинг

а мине памагають

Лариса Чурбанова

Под мышками думаю стоит, это уж как кому по нраву или полностью или стрижка, гигиенично и приятно смотреть.

Smail Of Smail

А в парикмахерской.-Вам брови брить?-Ну ты что хочешь чтоб я всю жизнь их постригал.

Vi Za Vi

Я сына приучила брить волосы подмышками,ухаживать за ногтями на руках и ногах.

Настоящий Друг

приучи его не брит а вышипивать это лучще

Vi Za Vi

Да кошмар,,подмышками выщипывать,,там пучки!

Настоящий Друг

постепенно они исчезнут

Хадижа

Мой сын считает себя брутальным. Он бреет под мышками. Говорит, они там лишние.

Бэтман Аполло

смотри как бы не стал голубком....

Хадижа

С этим порядок.

Бэтман Аполло

нуну

@@
@@@@evgeniy@ @@@

наверно это вопрос сложный, раз его задали. дело вкуса вашей второй половинки.

Ир Вита

Нужно просто чаще принимать душ....и пользоваться дезодорантами.

Стивен Кинг

ась?

Ир Вита

И тебя...по дружески....чмоки !

Ир Вита

Удачи и не болеть! !!!

Ирина

я бы не сказала. что они женоподобны. но я люблю натурпродукт))

Стивен Кинг

ну да йа брею морду от висков там какието кустики вырастают

Ирина

селяви))

Стивен Кинг

нуда

Ирина

🙂

Ядвига

под мышками брить обязательно!!!! остальное пусть сами думают

Станислав

о да ...не скучно...

Ядвига

совсем не скучно

Стивен Кинг

нюхаеш?

Станислав

я вижу

Стивен Кинг

каг?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну да, в основном бреют сладкие такие . . . Мужику это не к чему!

Елена Ахметзянова

Если нет необходимости, то не надо. Культуристы бреют везде

К(
Кастанеда (Чорная Дыра)

не йа ни такой)

Elena Sheludko

под мышкой желательно....в других местах не обязательно......

Бэтман Аполло

да нафик?

Владимир Хорламов

ноги и грудь не обязательно, а то женщины любить не будут .

Владимир Хорламов

а вот на шее ниже линии роста волос на голове как вы считаете брить обязательно . Если не брито, то холостой -верная примета .

Владимир Хорламов

при бритье бороды и усов снижается мужской тетестерон что то же не желательно для женщин .но они боятся покраснения своих щек и требуют мужиков перед тем как -бриться

Бэтман Аполло

можеть и таг...

Ол
Ольга

Под пушками да остальное это визитная карточка мужичка

Оксана Сидоренко

Это дело вкуса, как нравится самому парню и его девушке.

Стивен Кинг

наферно

Лиза Иванова

Под мышками и в паху нужно брить. Остальное - по желанию.