(Конкурная) Рифма

загадка: если кот сидит в раковине и пытается поймать воду, она из одной трубы течёт из другой вытекает, сколько времени понадобиться коту на всё это? и вторая что нельзя положить в самую большую кастрюлю?(пожалуйста отвечайте на два вопроса)

Ответы
Руслан

ответ на первый вопрос: Не более некоторого времени, на циферблате песочных часов чётко видно - три пятнадцатых. Ответ на второй вопрос: Радугу.

(Конкурная) Рифма

нет 1 вопрос пока ему не наоест. а вторй вопрос нельзя положить в самую большую кострюлю это крушку от самой кастрюли

Наталья Филонникова

коту сесть на трубу из которой вытекает вода - пока не догадается , в большую кастрюлю нельзя положить ещё больше кастрюлю или крышку от неё

Серж Новиков

Коту понадобится времени - пока ему не надоест. А в кастрюлю любого размера нельзя положить крышку от этой кастрюли

(Конкурная) Рифма

верно)

Серж Новиков

и с котом правильно?

(Конкурная) Рифма

верно оба)

*F
* Flicka *

2)осю,она уж точно больше самой большой кстрюли...ну ладно,ладно!это крышка от самой кстрюли!

Firyuza *****

1.Столько, чтобы закрыть собой отверстие в раковине...2.Крышку от нее...)))

Ладушка

Воду нельзя положить, а коту времени пока хозяин кран не закроет

Тимур Нурымбетов

не успеет- отбросит лапки, 2- большая кастрюля- это сколько?

Гузель Бакирова

пока коту не надоест и в кастрюлю нельзя положить ноль

(Конкурная) Рифма

1 верно, 2 нет

Леди В Пледе

пока не захлебнется,крышку от этой же самой кастрюли

Леди В Пледе

)))))))))))))))Хахаха

Леди В Пледе

)))))))

Леди В Пледе

))))))

🇷🇺 Анжелика*

в кастрюлю нельзя положить крышку от нее

*F
* Flicka *

1) пока кот сам не смоется в воде!

Светлана Мельникова

как ему захочктся что положится

* Надежда*

1секунда, саму кастрюлю.............

* Надежда*

не спорь-да.да.да.да

Виктор Власюк

До таких загадок еще не дорос.

Александр Благодыр

Много. Кота с первой загадки.

Кыдыркожа Султангерей

Сам ответь на глупый вопрос

(Конкурная) Рифма

не сам а сама

Антонина Батракова

Столько сколько будет течь.

Натали Ястреб

пожалуйста. пожалуйста.

Сергей Шаталов

На два не могу - время...

Евгений Поздняков

1-е-невозможно.2-еПоезд

(Конкурная) Рифма

1 не много правельно, а 2 нет