♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Как это "сногсшибательная красотка",при видя её мужчины с ног сшибаються, что ли😂?))

Ответы
Ва
Валера

ну типа Она прошла, как каравелла по зеленым волнам,Прохладным ливнем после жаркого дня.Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она,Чтоб посмотреть, не оглянулся ли я..........................а тут столб!!!!!!!!!!

Ни
Николай

ну это типа когда идешь такой ) Увидел ее и засмотревшись не отводя глаз - в...лся во что -то так что аж упал😆 😆

Ни
Николай

Хуже мать их девушки загадки)) 😆 😆 😆 😆 Из-за тех не только упасть можно , а вообще головой тронуться😆 😆 😆

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Это слишком 😁

Ни
Николай

Но такие встречаются) и мать его я на них и ведусь)

Денис Ильгов

Глаза приковываются к объекту внимания и ноги остаются без руководителя.Результат на лице🤓

Я С Марса

клише кинематографическое... сейчас худые в моде, через 10 лет сделают жирных красотками!

Ди
Дима

Нет Аника просто ноги покашиваются и потом по стеночке с ватными ногами.)))))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

🤔интересно,интересно

Ди
Дима

Я таких не всттречал,к счастью наверное,а то уже бы стал инвалидом!))))))Я

Ди
Дима

Уменя своё мнение о красоте!

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Я поняла

Ди
Дима

😇

Михаил Соколов

Не теряет ориентиры и столбы сшибает опасно пока столб сног несобьет !

Леонид Писанов

ну если мы с ног сшибаемся - то только вместе... одному та какой смысл?

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Нет его

Леонид Писанов

а хочешь - что бы был?

Леонид Писанов

об этом только ты можешь знать)

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

А если нет?

Леонид Писанов

ну тогда помощь друга)

Alone In The Dark

А потом говорят - вот тут одну изнасиловали тут другую)) Вот так))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Не а/

Alone In The Dark

Блин окупить вас хотел бы))) Обнять)))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ой, только этого не нада а))

Alone In The Dark

Не смогу)))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Так лучше))

Вовик Фуст

Ну что-то вроде этого. Всё внимание на неё ,а под ноги не смотрят

Вячеслав Киселев

Ага, лежишь такой охреневший и думаешь, вот с..а какая красота)))

Margarita Bologan(Tulus)

По всей видимости так. Но если жена рядом она всегда подарки.

Алексей

да это же про маебель наверное я ноги обычно об нее сшибаю

Алексей

а на красивых девушек я обычно шею сворачиваю ....

Алексей

ну это вообщето нормальная реакция мужчины

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ясненько

Павел

Кроме застенчивых мужчин, они за стенки крепко держаться

Игорь

Она прошла, как каравелла- конечно не один не устоит!

Котик - Наркотик )))

Которая едет по тротуару где идут мужики 😛

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

На чём?

Котик - Наркотик )))

На мини купере)))

Пт
Птичка

нееее просто забывают куда идти надо)))) идут следом

Пт
Птичка

😉 мы такие

♂М
♂ Мальчик ♂

ноги перестают слушаться и сами идут за нет . 😁

♂М
♂ Мальчик ♂

ну поменяла же ник . а я ещё в голове Анику помню . И я тебя не узнал представляешь ? во меня сегодня плющит . 😂 😂

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

😱😱😱бахатая буду😂

♂М
♂ Мальчик ♂

Эт точно .👍

Кевин Живёт В России

сразу крыша слетает и слюна изо рта капает😁

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Заметно😆

Саша Аут

ну как бы слабость в ногах и хочется упасть)

Саша Аут

Смешно ей

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

А что🙄

Саша Аут

а вот так

Виталий Баталин

Это значит, она легко с ног сшибается😂😂

Виталий Баталин

Главное под ноги смотреть 😁😁😁