☢ℐ
☢ ℐ/\åℬ. ℬ℘Åℒ ☢

Почему в яндексе самый популярный вопрос "почему Путин краб?"

Ответы
Облачность Переменная

А в гугле первый по популярности - почему умирают комары) второе место - почему отзывают лицензии у банков) а на третьем месте - почему трясутся руки)

☢ℐ
☢ ℐ/\åℬ. ℬ℘Åℒ ☢

чудиков всяких хватает))

Облачность Переменная

исчадие, привет) может хоть ты спасешь меня?)) у меня хром везде ошибку 104 на компе выдает, куки почистила, чего еще сделать не знаю... щас с планшета пишу, а с него зараза не удобно... SOS@)

☢ℐ
☢ ℐ/\åℬ. ℬ℘Åℒ ☢

приветик.т.е. на планшете у тебя все нормально открывает а на ноуте нет?

Облачность Переменная

а я тебе в личку накатала сообщение) думала это не дошло раз вопрос удален) дна планшшете все нормально, но я на нем не через хром)

☢ℐ
☢ ℐ/\åℬ. ℬ℘Åℒ ☢

давай в лс.а то народ начитается подумает че нить не то)

Михаил Щербинин

Путин сам так сказал. "Мы пахали каК РАБЫ на галере". С тех пор он краб.

☢ℐ
☢ ℐ/\åℬ. ℬ℘Åℒ ☢

ахах..да походу..наверн так и есть)))

J5
John 5

и люди пойдут проверять...)

Гульдарай Умурзакова

А почему Исчадие ада?))

☢ℐ
☢ ℐ/\åℬ. ℬ℘Åℒ ☢

кому не понравилось?)

Гульдарай Умурзакова

я вижу одни иероглифы вместо букв)

☢ℐ
☢ ℐ/\åℬ. ℬ℘Åℒ ☢

ты читать разучилась))

Гульдарай Умурзакова

нет, а что у тебя иначе?

☢ℐ
☢ ℐ/\åℬ. ℬ℘Åℒ ☢

открой профиль и глянь.может тогда прочитаешь)

Ляйля Шакенова

потомушто потомушто 😄

Фима Задунайская

почему Ленин...гриб...?)

☢ℐ
☢ ℐ/\åℬ. ℬ℘Åℒ ☢

прям уж эксклюзив такой..сделали имидж человеку..вот и усе)

Фима Задунайская

ну...мне нечего вам....сказать....

☢ℐ
☢ ℐ/\åℬ. ℬ℘Åℒ ☢

что совсем?)

Фима Задунайская

ну...о нем...так много могу...писать о утра...26 января....и то не напищу всего.Я бы втюрилась в такого до потери пульса...))

☢ℐ
☢ ℐ/\åℬ. ℬ℘Åℒ ☢

во как..ясненько))

Людмила Павлова

ааахххааа!!!весело

Полковник

потому что так)

Света Касинець

a pochemu

☢ℐ
☢ ℐ/\åℬ. ℬ℘Åℒ ☢

ненаю)но почему то он такой))