Абдеш Абишев

Как трудно быть президентом Америки,и быть марионеткой грязных политиков...

Ответы
Ольга

КОГДА БЫЛ ФИЛЬМ: КАК ТРУДНО БЫТЬ МОЛОДЫМ" Я ТОГДА БЫЛА УЖЕ ДОСТАТОЧНО ВЗРОСЛОЙ И К МОЛОДЫМ ОТНОСИЛА 16- 23-х- ЛЕТНИХ. НО ПОМНЮ ЧТО У МЕНЯ ВОЗНИКЛА РЕАКЦИЯ ЧТО СЛОВО "МОЛОДЫМ" - ЛИШНЕЕ. ПО-МОЕМУ ВООБЩЕ: КАК ТРУДНО БЫТЬ... А ПРЕЗИДЕНТОМ, АКАДЕМИКОМ. САНТЕХНИКОМ ИЛИ ТРАКТОРИСТОМ. ГЛАВНОЕ - КАК ТРУДНО БЫТЬ Ч Е Л О В Е К О М

Николай Иванов

а чего трудного то быть обезьяной и выполнять за банан то что хотят дресировщики

Абдеш Абишев

в начале амбиция была,а теперь жалеет наверное,а деваться не куда,чуть что кокнут как того президента

Николай Иванов

бросьте вы. какая там амбиция. "рулевые" просто по своим соображениям поставили из "нужного круга" козла отпущения и всё.

Абдеш Абишев

может быть и так

Т Р

а он сам из этих-...грязных политиков-он как рыба в грязи-не тонет и на плаву!

Абдеш Абишев

он же клоун на арене,

Т Р

хорошо исполняет роль-ему очень нравится им быть..

Абдеш Абишев

залез из за жадности,и теперь жалеет,деваться некуда

Т Р

да ладно тебе-чет он с этой иерархии никак не желает слезть..он варится в своем компоте и ему комфортно

Ал
Александр

Хорошо спросил.. во власть чаще кукол продвигают..

Абдеш Абишев

после обамы наверное

Ал
Александр

Та же кукла..

Абдеш Абишев

согласен

Svetlana Kondratyeva

И не только Америки . Ведь всем не угодишь ...

Абдеш Абишев

думаю иногда что обама жалеет что стал президентом

Svetlana Kondratyeva

Думаю ,- Обаме лучше чем Вам . 😄

Юрий Баранчиков

Только негр на эту работу и сподобился...

Абдеш Абишев

вот и жалеет)))

Юрий Баранчиков

Не долго осталось.. Выборы 4 ноября, а там наш человек президентское кресло займёт...

Абдеш Абишев

придется играть как клоун,а то уберут его нахрен на тот свет

Иван Иванов

откуда известно?

Абдеш Абишев

по роже видно

Иван Иванов

Он же чёрный, что там видно?

Абдеш Абишев

не совсем как фиолетовый,светлее)))

Иван Иванов

Есть в роду кто то посветлее...

Абдеш Абишев

в роду наверное пра пра телку ирландец того)))

Иван Иванов

Ну в то время тёлка была рабыней наверняка

Абдеш Абишев

наверное

Василий Клепцов

из грязи в князи

Абдеш Абишев

вот я иногда думаю,обама жалеет наверное что стал президентом

Василий Клепцов

самое страшное,из истории,когда раб начинает править

Абдеш Абишев

верно,голова не своя а чужая

Виталий Коскин

У Обамы спроси.