Кирилл

Вопрос тем кто в Браке - сколько раз в неделю у вас интим. Только без пошлостей пожалуйста.

Ответы
Ел
Елена

у всех по разному, от темперамента, возраста, возможностей и желаний супругов зависит.

Кирилл

сПАСИБО.

Марина Гируть

а не в браке не интересует..честно скажу чаще....

Кирилл

Интересует. :))

Марина Гируть

ну спрашивай отвечу честно.....

Кирилл

Спрашиваю ты в браке или нет?

Марина Гируть

я вдова..молодая.....

Кирилл

ох нифига ж себе история. Извини конечно соболезную

Марина Гируть

да ладно проехали жизнь продолжается..не загоняюсь......спрашивай помогу чем могу...

Сестрица Аленушка

Если дети сделаны, интим в браке - это лишнее.

Сестрица Аленушка

чтобы делать детей, а не для всяких глупостей. Сделал - успокойся и забудь о сексе.

Кирилл

А основания таким есть убеждениям ? Или сама придумала?

Ванька Ванькин

:)))Ну да секаса нам дана Богом,но желание секаса он дал настолько сильным, только для того, что бы он мог даже компенсировать все те чудовищные проблемы,возню и хлопоты возникающие от появления этого при дурочного потомства.. Представ те себе что мы к интиму стали бы равнодушны, все поголовно....тогда бы мы уже все и вымерли давным бы давно.

Сестрица Аленушка

только вот непонятно))) зачем он людям все-таки дал мозги)))

Ванька Ванькин

:)Ну что же тут не понятного.....наши мозги, это какое то недоразумение, это какая то совершенно нелепая ошибка природы, но ведь и на "старуху бывает проруха".....все где то в чем то ошибаются....вот и природа как то случайно ошиблась....ну не винить же нам её за это. Человеческий мозг, это результат каких то огромных, совершенно нелепых, генетических мутации. Это какое то чудовищное уродство относительно природы......за что она и страдает.....что тоже правильно,ошиблась,проморгала, видела же что урод двухногий по планете бегает.....но подумала,дав бог с ним, всё равно же сдохнет,динозавры съедят,пускай потому пока бегает......а оно вишь как не сдохло, выжило...вот теперь и страдай сама природа от глупости своей.

1 раз в месяц максимум

Кирилл

Я же просил честно и без пошлостей. Разве вы правду сказали ?

Это абсолютная правда! 5 лет в браке, 1 ребёнок, кредиты, прогоревший бизнес(

Кирилл

ох нифига ж себе. А ... это блин.... Исправить бизнесс не реально ?

Не вижу в этом смысла, он убыточный(сильная конкуренция), только с крупными инвестициями....

Кирилл

Ну желаю Удачи искренне.! чтобы подняться на хорошее!!!!

Спасибо большое!

Кирилл

:))

Марина

А тебе зачем?

Кирилл

Для статистики.

Я Счастливая

Вообще нету

Я Счастливая

Я завтра иду побои снимать и заяву на мужа писать, думаю, таких все таки немного уродов.

Кирилл

ой блин. А потом что ?

Я Счастливая

Развод. И вообще посадить его хочу, заслужил.

Кирилл

Как правило потом побоев больше. По тихому проще уйти.

Я Счастливая

А мне пофиг, пусть сядет, а я уйду.

Фунтик

А у Вас?

Кирилл

и такая счастливая ?

Фунтик

Ну, когда любовь - это счастье, особенно если взаимная.

Кирилл

ТО есть ты хочешь сказать что вне брака больше любви ? и еще взаимной :)))

Фунтик

Когда в браке заканчиваются чувства, не стоит жить по инерции. Нужно развестись, остаться друзьями, а не бегать на сторону и изменять по тихой подло.

Кирилл

Ответ принят.

Милесия Бардовина

2-3раза

Кирилл

thanks

Наталия

2-3

Кирилл

спасибо. искренне

Наталия

как просили

Кирилл

))

Наталия

и честно

Кирилл

🙂. Конечно. что красиво и честно то вдвойне приятно

Наталия

старалась

Кирилл

:))))) приятно. спасиб