Таня !

Киркорова вообще сегодня кто-то видел?

Ответы
Татьяна Морозова

уже не интересно...(( вчера группой 100 человек на двух больших автобусах ездили на концерт Большой в Кремлёвский и на обратном пути мне было грустно...(( Концерт шёл два часа без антракта, каждый участник выходил вдвоём со своей женой, подругой, но не увидела я того шарма ...конечно возраст участников, но внешний вид...((Многих зал приветствовал очень громко и правильно делал ...надо поддержать.

Таня !

Вообще никто не по душе?

Татьяна Морозова

как раз *ПО ДУШЕ*... вот ведь не все уехали, но уже грустно, не увидела яркого продолжения))...я с удовольствием хожу на концерты в ДК в Подольске и радуюсь, что КУЛЬТУРА не умрёт...))

Таня !

А мне сейчас все нравится, люди поют, нас радуют, стараются

Татьяна Морозова

мне не может всё нравиться, но и осудить не посмею..))

Таня !

Тоже верно

Сергей Яворов

Я видел. У метро. Он бухой был, ссутулившийся, в рваных грязных штанах. На баяне "Смуглянку" лабал и деньги клянчил. Раза в два ниже стал и похудел сильно

Таня !

Да уж, опустился так быстро, а может себя нашёл

Сергей Яворов

А может роль какую репетирует. Вживается в образ

Таня !

Вот это может быть

Александр К.

Почему то я его и видеть не хочу, и слышать. Впрочем, я его и не слушал.. принимал как данность.. есть и есть...))) Нет, я не флюгер, это так и есть...

Владимир Ляпин

Гы... И Новогодний огонёк на 1-м канале тоже без него был. Зря снимали со всей его бесштанной командой.

Таня !

И никто не переживал что его не было

Ге
Геннадий

Вчера в Донецке выступал....подарки раздавал.....реабилитируется после голой вечеринки....

Таня !

Ну пусть

Ге
Геннадий

Да пусть конечно....накосячил.....пусть выгребается теперь....

Таня !

Вот именно

Ан
Андрей

да лолита.они вместе колдырят.бабло прижали лохи уважать перестали.полный аминь.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Соскучилась штоль? А мне бы этого пидора век не видеть и слышать!😩😖

Eugen Vass, Тарту

Его на ТВ надолго "закрыли" - вот дурак - полез с голым животом !?

Таня !

Ну столько денег вбухал на живот так мечтал о таком так хотел всем показать и на те.

Ва
Варфоломей

я видев в москве и екатеринбурге на концертах придурка шизоидного

***Kym***

Да кто его разберёт, всё время окрас меняет и булки округляет..

Таня !

Пусть развлекается он безвредный

Слава Касьянов

Танюша, и что правда соскучилась? У него камушек в груди...😉

Таня !

Просто спросила

Слава Касьянов

Не хитри, беспокоиться не стоит- вывернется, есть на что...😉

Людмила Воткаленко

По радио поёт, каждый день крутят. Моё тело, моё дело.

Zаиц Харофый

Я вчера видел. На пятый этаж поднимался в петушарню.

Таня !

Заманили демоны 😂

Zаиц Харофый

Он сам такой. Пошел дымоходы чистить.

Таня !

😀

Дмитрий Каракозиди

Я его не смотрю не слушаю уже и не помню сколько лет.

Таня !

Ну знаете ведь кто такой

Дмитрий Каракозиди

Был такой халтурщик.

Kolos Frand

Только что на переходе стоял, в стирку белье понёс

Kolos Frand

Все дорогое обычно тяжелое. Скоро обвиснут

Таня !

А он их снова сделает столько денег вложил ну как не показать прилюдно

Kolos Frand

Фу. Стошнило.Пойду порыгаю

Таня !

😂

Kolos Frand

😂😂😂

Прохор Молчанский

Его противная рожа неприятна. Пидарас конченный.

Ан
Анатолий

Да, у меня его фотка на потолке, рядом с Басковым.

Хелька .

Читала , что покинул Россию , но кто его знает

Таня !

Вроде в России

Ольга Брюшинина

Сейчас Маску смотрю,здесь,никуда не делся😄

Таня !

Ну и хорошо

Александр Рузметов

Да на хрен он мне нужен. Терпеть его не могу.

Vlad Korn

Нахрен он нужен? Безголосое чудо в перьях.

Vlad Korn

Таня !

У него голос узнаваемый а значит он имеет голос

Vlad Korn

Офигенный голос!

Таня !

Эти видео я видела