Та
Танита

Счастливое замужество - это когда смотришь на проходящего мимо красивого мужчину, так смотришь, смотришь... и думаешь - блин, куртка классная, надо мужу такую же купить! А больше никаких левых мыслей про этого мужчину и нет?

Ответы
Старый Знакомый

другая бы подумала - а мой то лучше

Алекс Венцель

Хорошо сказала...))))))))))))))

Константин

👍 Стек с дивана))))

Константин

Проблема в том, что я её не знаю)))) Я идиот)) Я могу оценить красоту, но я её не знаю))) Со своей я много лет, а та... Мне такие приключения не нужны,возраст не тот, да и человек я другой.

Константин

Знаешь я еще по молодости друзьям говорил, женщина не ночью проверяется а утром, хочешь, её оставить одно,а нет. гони прочь. С нами мужиками таж история.

Та
Танита

ты мудр)

Константин

Я просто чуток эгоист)))

Светлана

точно так

Nikola Mahkov

наверно..

Та
Танита

да

Nikola Mahkov

ой