Графиня

Чем коттедж отличается от дома?

Ответы
Da-Show

Версия, без претензии: коттедж часть архитектурного поселкового ансамбля, дом (уместнее особняк в этом ряду)- отдельное строение, центр ландшафтного ансамбля, с большим участком, без стилистической привязки к окружению

Евгений Арбузов

Коттэдж-дача с улучшеным комфортом для временного проживания!А дом Это твой дом который не возвёл для себя не но и для себя с женой Пусть даже по баке и для детей и внучат,

Tr
Traveler

Коттедж - индивидуальный городской или сельский малоэтажный жилой дом( у меня 2 этажа) , с небольшим участком земли...для проживания одной семьи.

Графиня

коттеджи однотипные.

Tr
Traveler

Да что Вы говорите?

Майя Петрова

Знаете, как в словаре переводится на русский язык английское слово "коттедж"? "Изба"!!! Мы. когда прочитали, долго ржали всей семьёй...

Графиня

изба избе рознь.

По
Половинка

В коттедже все под одной крышей и подвал и гараж и лоджия, в доме чаще подвал отдельно, гараж отдельно

Галина Смирнова

Просто иностранное слово,обозначающее одно и тоже.Дом .

Валерий Дягилев

Коттедж дот же дом, только обзывается не по нашему.

Алексей Пимяков

в доме точнее у дома хозяйство а котедж гостиница

Степаныч

В коттедже соседи по выходным стены не сверлят

Графиня

и в частном доме.

Златка Золотая

У дома есть душа. А у котеджа дома может не быть

Сергей Л.

У коттеджа одна общая стенка на два жилища!

Виктор Шаламов

Звучит красиво. Коттедж! А больше ничем.

Бес Пристрастный

Примерно тем же, чем Боинг от самолёта.

Веткигну

Катедж у меня вроде,просто из кирпича

Ан
Анатолий

там есть участок для сада и огорода.

Про100_Красавчик

Тем, что он не дом...🤔🤔🤔

Михаил Плешаков

коттедж 2 этожа а дом одно этажный

Графиня

а я думаю, что коттеджи типовые, а дома разнообразные по виду.

Михаил Плешаков

на оборот

Анатолий Иванов

Первое-иностранец,второе-русский

Де
Дерсу

Благоустроенностью, автономией.

Воронин Юрий

понтАми, мальва, только понтАми