Димитриос Грек

Скажите пожалуйста А знаете ли вы что греки спасли всю Западную Цивилизацию от вторжения Восточный азиатской цивилизации от персидской А это битва в фермопилах битва при платеях битва при саламине марафонская битва А знаете ли вы что греки также спасли Восточную и западную Европу от вторжения персидского Ирана император Византии Ираклий разбил персов Ирана А знаете ли вы что греки спасли всю Западную и Восточную Европу от вторжения Халифата арабского Никто об этом не знает смеясь скажут ложь

Ответы
Кеньжеш Амирова

Это история.а включите новости- вот это что ?

Димитриос Грек

Новости это бизнес Друг мой как заплатишь так и пропарить тебе в новостях заплатишь больше сделать великим заплатишь в меньше опустить ниже плинтуса

Кеньжеш Амирова

И этот бизнес оплачивает и оплакивает народы

Владимир Гринёв

ща,побяжим всем кагалом выяснять

Димитриос Грек

Так вы это не знаете кроме себя самого ничего не изучаете не читает

Владимир Гринёв

мне там не жить

Андрей Ковригин

с тобой всё в порядке?

Димитриос Грек

Нет к сожалению был турок

Андрей Ковригин

ещё хуже

Димитриос Грек

Ну хуже не хуже Андрей Этот турок воевал и умер за твою землю за твою Империю российскую против еврей коммунистов Вот как раз такие коммунисты евреи сионисты они были как раз таки евреями а он турок был воевал за Россию

Андрей Ковригин

чем дальше тем страшнее