Cвой Человек

Обожаю читать гороскопы,,Только в них у меня есть деньги, путешествия, идеальные отношения,, Как с этим у тебя ?

Ответы
Надежда Борисова

Отлично- отношения со всеми идеальные, за исключением отдельных ,, которые чем то недовольны бывают и засоряют нами ЧС, путешествуем в реале ,ну вот с деньгами-проблематично,выигрыш в руки не идет

Владимир Ольшанский

Как-то раз,ещё в 90-е,прочитал гороскоп,что сегодня у меня очень удачный день,сломал ногу,с тех пор не читаю...

Gushina.valya1946

Вот, гады. а меня они так не радуют и ничего не обещают, изредка встречу! Вы, наверное. кому-то взятку дали?

Cвой Человек

Не а ,.Сны цветные смотрю бесплатно,..Бывают вещие,..Советую !

Gushina.valya1946

Аааа, так Вы сны гороскопами называете!? Я тоже вижу сны и стараюсь их запомнить, что бы потом разгадать. Всегда во сне меня радует зеленая трава, побеги, деревья, тогда точно задуманное исполниться, а увиденное молоко - к деньгам. Хорошего дня!

Cвой Человек

Понял, много знаем,.Если чо,..могу рассчитывать на информацию трактования ?

Валериан Загородний

Те же яйца, только вид сбоку. Поэтому и не интересуюсь гороскопами - это чистой воды надувательство.

Cвой Человек

Беда !..Смотри цветные сны,.Бывают вещие,...

Валериан Загородний

Согласен! Я за три года наперёд знал, когда я женюсь, и знал, что возьму женщину беременную моим ребенком. За три дня заранее знал о приступах мигрени у моей матери; если умирал кто--нибудь из родных, я знал об этом в момент их смерти. Подтверждаю - вещие сны есть на самом деле!

Cвой Человек

Страшный человек !

Валериан Загородний

Я видел только сны, предсказывающие моё будущее, и это все. Почему "страшный?"

Cвой Человек

Предсказываешь,.😄 опсля чего,.спокойно не спишь !😉

Валериан Загородний

Не просыпался.

Ир
Ирина

Всё тоже самое, только на них еще и проблемки можно списать, всё из-за них этих гороскопов

Cвой Человек

Ну и плюй на них,..Смотреть надо сны, притом цветные,.Бывают вещие,..😏

Ир
Ирина

Бывают ещё как🙂

Cвой Человек

Поделись опытом,..А то здесь,. токо черно-белые,.😢

Ир
Ирина

За цветные ничего сказать не могу, а вот вещие сняться. Видать от старости

Cвой Человек

Не надо манерничать,..🖼😊

Ир
Ирина

Конечно! 🤝🙂🥂

Cвой Человек

Другое дело !

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я и не знал что я в гороскопе живу😂😂😂😂😂 ну.. кроме идельных отношений))))))

Cвой Человек

Не журись,..Главное деньги есть,.остальное приложится !

Fenix🇱🇹

И за чем читать общий гороскоп, который не возьми, каждый знак подходит

Cвой Человек

Зато душу отведешь,..выбрав для себя интересное,...

Fenix🇱🇹

Пустое занятие

Танчик 79

Обещают что всё плохое позади и скоро наступит офигительное будущие

Cвой Человек

Ага,..Осталось грезить,..

Танчик 79

А что ещё нам остаётся... Мечтать не вредно, вредно не мечтать 😉

Lika Vergen

Тоже при случае непременно читаю не только свой знак. На пользу. 🙂

Александр Кот

плохо про шебу нифига нет упоминаний как и про рыбу и сметану.....

Александр Кот

ЭТО НЕ ЗАКОН ЭТО ДОГМА)

Cвой Человек

Ух ты ! ..Как умнО !

Александр Кот

а то?

Cвой Человек

Хо хо чу !

Александр Кот

та вы что?

Леонид Музафаров

Почти все совпадает но и расхождения тоже есть.

Любовь Цирулик

Перестала читать гороскопы - разочаровалась))

Alla Lala

вряд ли в твоей натальной карте всё это есть..

Cвой Человек

Несмотря на многоуважаемый возраст,.По сути мальчонка, которого надо прикладывать к груди, дабы не капризничал,..Как у Lalы с добросердечием ?

Alla Lala

туго )))) его нет у мну ))

Cвой Человек

Понял,..не к чему (((( их нет у тьбу ((,.😢

Alla Lala

я злая и память у меня хорошая пока ))))

Cвой Человек

Кто про что,...

Назар Святогор

и как везде побывал или только все в проэкте

Р.
Р.зеленый

Не ежедневный. А только подходящие пары- да.

Раиса Бобкова

В одной стране родились, в Советском союзе..

Владимир Золотницкий

А, плевать я на них хотел, в жизни всё круче

Cвой Человек

Хоть сны смотри тогда,..Бывают вещие ,..

Владимир Золотницкий

Бывают но редко

Гузель

Похоже, нам пишет один и тот же астролог)🤣

Юрий Баканов

Аналогично. Но сколько впечатлений...

Анита

Не читаю гороскопы...но у меня есть Я

Cвой Человек

А как с Ним ?

Анита

Очень хорошо,доверяю себе все тайны и даже финансы...