**
*******

Белый текст и немножко серой тени. Слышен тихий шелест листов из старого блокнота. Прошло время, и ты не тот, не с теми. Прошло время, и ты вышел из моды. Было сладко, временами было очень глупо. Прошло много лет пока вернулся в стих. Идет жизнь и летят минуты. Кто-то все-же начал, кто затих. Надо мыслить что б разбить сомнения. Как хрустящий, старый, речной лед. И любить. Любить ее и время. Ведь никто нам эти вещи не вернет.

Ответы
Katty|Gallardo Evil Winchester

время нужно ценить, а ее нужно сначала найти, чтобы любить. нужно жить как умеешь, не заботясь в моде ты или нет.