N.
Nina ...

Вы тоже всегда замечаете, когда в фильмах используют поддельных динозавров? А так же мамонтов, яблоки и чай вместо коньячка?

Ответы
Юрий Снегуренко

Есть вещи бросающиеся в глаза помимо воли и мешающие восприятию. Это заметно, когда почитав классиков, начнешь читать, допустим, Устинову. Спотыкаешься на нелепых фразах, ненужных и неточных описаниях, плюешь и без сожаления бросаешь читать. Так и с динозаврами

N.
Nina ...

))))

Ирина

где же настоящего то взять динозавра?и чай не коньяк-много невыпьешь.а то как начнут дубль за дублем снимать так и не набегается режиссер за бутылкой

Irina Iii

Смешно наблюдать,когда смотришь сериал,а там события не одного дня показывают и видишь,что герой спит на одной и той же постели весь сериал

Любовь Майорова

конечно, но когда я ставила спектакли, у нас декорации вообще условные были, есть ведь фантазия

Дима Долженко

...ну незнаю как насчёт коньячка а когда кровь по стенке вот прям видно что клубничное варенье .

N.
Nina ...

О да, это вообще жесткий косяк)

Руслан Абвгдежз

На то она и реклама чтобы рекламировать то, чем оно на самом деле не является.

Гульмира Жилжаксынова

Это не важно. Важна мысль о том, что если все это будет настоящая

Nata Usova

Было б странно,если бы не поддельных мамонтов использовали

Надежда Жигалова

Я на это и не смотрю, главное содержание и игра актеров

Ната Мир

а я всегда думала что эти динозавры настоящие 😮 😮

N.
Nina ...

Я не хотела тебя разочаровывать....)

Ната Мир

блин, как теперь жить!!! 😄

N.
Nina ...

Дед Мороз настоящий!))))

Ната Мир

фууу, а то я уже задумалась 😞

N.
Nina ...

не переживай 😄

Настя

и кровь то слишком густая,то еле розовенькая 😄

N.
Nina ...

да-да 😄

Gek Stormov

я б ушел с такой работы, нде коньяк поддельный

N.
Nina ...

солидарна)

Веточка. /

чай с яблоками не знаю,а всё остальное да..

N.
Nina ...

)))

Сергей Бубнов

Нет, блин я свято верю что они настоящие! 😛

Jelena Presniakova

не обращаяю на это внимания ксли честно=)

Валентина ***

были бы неподдельные,фильмов не было бы

Irina

Ага))) иногда угарно замечать)))

N.
Nina ...

иногда бывают такие ляпы...(

Irina

Ага)))

Антонина Гончарук

да.уже научились 😄 😉 🌹

N.
Nina ...

)))

Ооо Термопул

сволочи ,нас обманывают

N.
Nina ...

Да,да, особенно жалко коньяк(

le
lelik.solnce1992

ооо, да я не одна такая)

N.
Nina ...

)))))