Валентин Шолохов

19 сентября "День оружейника в России" — профессиональный праздник всех работников предприятий оборонно-промышленного комплекса России, создателей отечественного оружия, специалистов, занимающихся историей развития оружейного дела и изучением традиций русского оружия. Он появился в России в 2010 году, благодаря, пожалуй, самому известному оружейнику современности — Михаилу Тимофеевичу Калашникову, создателю уже легендарного автомата АК-47. Россияне помнят оружейников; Макаров, Мосин, Токарев и д

Ответы

у вас на аве ужасная копия с книжного рисунка сов художрика . найдите книжный вариант этоц сцены.

Ан
Анна

Зачем вам столько вопросов? 😮

Ко
Константин

Да просто незнает как удаляются

Ан
Анна

Надо подсказать

Ко
Константин

Лучше ненадо 😄😄😄😄

Ирина Славянка

Старый вопрос не в тему!