Елена Эс

Реальное объявление: "Приму в дар квартиру. Однушку не предлагать".Это что-апофеоз наглости,крик отчаяния или шпионы резвятся? Ваш вариант?

Ответы
Дмитрий Солодовников

Апофиоз идиотизма. Хотя знаю историю, когда человек подобным образом получил в дар дорогую (ну очень дорогую) иномарку. Не смог заплатить за неё налог по дарственной, и остался ещё должен государству. Правда было это достаточно давно...

Антон Шифрин

"Порутчик! как вы знакомитесь с дамами?" " Разрешите впердолить!" "Порутчик, но ведь можно и в морду?" "Можно! Но можно и впердолить!" Простой, расчёт! Шансы, 90к 10! Но шанс, есть шанс! 😉

Елена Эс

пожалуй)

Антон Шифрин

Шансы! Прикинь! Если на Москву, раз в 5 месяцев, " стрельнет"! 😛

Андрей

Я думаю что в переводе на нормальный язык это обьявление звучит так. Стану любовницей щедрому мужчине за квартиру моя самоодача зависит от вашей щедрости.)))

Елена Эс

Хм....какой интересный перевод с русского на русский))))

Андрей

Там так пишут чтоб не привлекать внимание. 🙂

Елена Эс

а ведь Ваша версия самая логичная 👍

Андрей

Я просто люблю думать логически, ведь квартиру просто так не подарит,а если еще ставить и условие что не однушку то ответ сам собой напрашивается.

Andrei Vakartsuk

Вы не поверите, но я знаю город в одной прибалтийской стране, где квартиру трешку можно дарить за пятерку сыну.... Есть трешки по цене 100 евро)))

Елена Эс

А чем объясняется такая халява? Проблемы с заработками?

Andrei Vakartsuk

Проблема в том, что скоро там будет вторая Украина... Народ валит... Боятся

Елена Эс

ммм...Понятно....Сейчас наверное везде начнется вторая Украина...

Светлана Ерашевич

Просто не дописали в объявлении, что можно с квартирантом на двух ногах, высоким голубоглазым блондином (или добрым, маленьким и веселым...)

Светлана Радуга

Как не смешно, это правда. Есть реальная история, когда человек за канцелярскую скрепку приобрел дом. он неоднократно менялся предметами

Светлана Радуга

Так там такие люди и тусуются. Наверняка попадаются и неплохие вещи среди всего прочего, но их четко отслеживают и сразу хватают люди, которые целый день сидят в инете и этим занимаются

Елена Эс

Вполне возможно что и у нас есть подобный сайт....никогда не интересовалась....Обычно у нас несут продавать старые вещи на блошиный рынок....Там иногда встречаются раритеты...Существует даже легенда, что однажды на нашей блошинке продали подлинник то ли Шишкина, то ли Айвазовского чуть ли не по цене его багетной рамочки)))

Светлана Радуга

Все может быть. Но я посмотрела на фотки засс....нных диванов и ушла с этого сайта(((

Елена Эс

да....пожалуй, в случае чего, временно лучше уж на раскладухе перекантоваться)))

Светлана Радуга

Конечно, такое дерьмо и даром не нужно никому. ну может быть какие-нить бомжи заберут

Потапенко Константин

Я когда-то мечтал собрать гон-коллекцию."Требуется опытный плотник на разовую работу.Пьющим-оплата напитками"-тоже реальное,например...

Елена Эс

Прикольно.... Чувствуется, по нашей жизни таких объявлений станет на порядок больше...Например "(после списка профессиональных навыков)...Работаю за еду...")))

Потапенко Константин

Надеюсь,предчуствия Вас обманут.

Елена Эс

Ой, Константин, сама на это надеюсь.....

Потапенко Константин

Будем надеяться вместе...

Валерий Гусев

Любой неодиоз- это как приглашение обратить на неординарность.За вопросом скрыт тонкий и умный с юмором человек.Непременно ответьте!

Елена Эс

Дело было 15 лет назад примерно, газета была экспроприирована неизвестными коллегами...и дальнейшую судьбу вопрошающего проследить не удалось....вспомнилась история по той простой причине, что зять мой (за семейными посиделками) припомнил, что совершенно недавно в городской газете встретил аналогичное объявление....

Валерий Гусев

Просто улыбнитесь)))))

Елена Эс

Да просто улыбнуться не получилось...радостно глумились по теме...это подняло настроение всем присутствующим...вот...захотелось поделиться хорошим настроением и.......ну правда.....ну остроумно-же!!!!

Алексей Ковалёв

Году эдак в 89 читал объявление : " Приму в дар шубу. б.у не предлагать" .Тогда подивился наглости, а сейчас уже нет. Просто- апофегей.

Елена Эс

Вы знаете, недавно в этой теме один товарищ высказал, как мне кажется, самое здравое предположение - скорее всего речь идет о закамуфлированном предложении какой-то девушкой своих услуг в обмен....ну в Вашей версии на шубу.....дескать напрямую же не напишешь в газете "стану любовницей за шубу".....Здравая версия, не правда ли?

Алексей Ковалёв

В общем- апофегей!

Тэ
Тэдди

Реальное объявление после внедрения гигантских 3-D принтеров, которые квартиры будут печатать как коробки картонные.

Александр Stratocaster

я в одной газете наблюдал долгое время объявление: приму квадроцикл в дар. интересно, на что такие люди расчитывают

Елена Эс

Ну видимо на то же, на что и соискатели квартиры - на "а вдруг?"....)

Novokreschenov

Кто-то очень сильно угорает, думает наверно что это смешно. Вот блин!!! Это и впрямь смешно )))) Спасибо повеселили...

Максим Хмелев

Ну мало ли вдруг у кого то квартира завалялась, и от лишней недвижимости избавятся и человеку приятное сделаю))

Юрий Рыщаков

Ищу спутника жизни - доброго, ласкового, красивого, делового россиянина - жителя Лос-Анжелеса или пригорода.

Елена Эс

добрый+ласковый+красивый - обычно не бывает деловым)))

Юрий Рыщаков

Женщину не обманешь... она сердцем чувствует!!!

Аделина Свабода

ну и я так умею резвиться) мне тоже однушка не нужна) а вот домик на берегу моря квадриков тристо приму

Елена Эс

мммм....да Мы капризны, однако?! 😄

Аделина Свабода

вот конюшню да, нужное. и несколько га земли вокруг

Елена Эс

преклоняю голову перед скромностью Ваших запросов.....Другой бы потребовал как минимум территорию, равную по площади современной...ну скажем Бельгии...)))

Аделина Свабода

нет, я вполне могу довольствоваться меньшим)

Fedor Shkenev

Человек предлагает щаинтересованным лицам сброс налогов взамен за уплату им налога на недвижимость

Иван Смыков

Скорей всего это украинские шпионы,которые страдают спидом=>у них отрафия мозга,вот они это и пишут!

_G
___ Gamer_23 Регион

я знаю случай подобный... там пацан 16летний, просил на мотоцикл... не поверишь - ему подарили!...

Mil@ ♔

а забей на всех!!!!

_G
___ Gamer_23 Регион

забито, милая, но невыспался...

Mil@ ♔

да и меня разбудили с вопросом " а что кушать будем!?" да худею я сегодня! ху де ю!!!!

_G
___ Gamer_23 Регион

бывает...

Mil@ ♔

🙂

Юрий Суровегин

..да это кроликов разводят...помните у Винокура...а там бравые ребята в масках и с автоматами...

Юрий Суровегин

..да расслабляюсь...с вами же женщинами...так где служим...у меня были кураторы-вы же не для сжигания жира ходите в зал..у вас на лбу написано.....дописывайте...

Елена Эс

Вы делаете выводы о всех женщинах именно по тому типажу "дам" которые "всем дам"....С кем поведешься, Юрий, от тех и наберешься.... 😄

Юрий Суровегин

..так понятно...разговор переводите на личности,что бы не отвечать на поставленный вопрос...психологию изучали...

Елена Эс

Юрий, оставьте меня в покое. Мне с Вами не хочется общаться.

Юрий Суровегин

..понял... извините...прощайте...

Дмитрий Гонских

Есть много мест у нас в стране, где это вполне нормально, по северам проехать и увидете

Елена Эс

(поперхнувшись водкой): север...нет уж.....Лучше вы к нам...)))

Дмитрий Гонских

Но у вас такое объявление давно ждать