Татьяна Анатольевна

Чтобы сделать работу как следует, времени всегда не хватает; но на ее переделку время всегда находится.

Ответы
Анатолий Косиков

мне внучка говорила наподобие детского анекдота, мысль такая, что иностранцы работают добрасовестно,а русские тяп-ляп и готово. А теперь анегдот, попуасы поймали русскова немца и англичанина попуасы решили их сразу не жарить и есть,а дать им шанс дали им по обезяне и скзали, у вас год времени любые продукты , но что бы обезяны заговорила нет мы вас с едим, проходит год приходят к немцу обезяна сидит кг 150 а немец как щепка высох не хочет обезяна говорить сьели немца с ангнгличанином таже история приходят к русскому он сидит в нём кг 150 а обезяна в углу как щепка, ну они испрашивают ну как Ваня он говорит нормально говорит я её по научной методике утром горячий шоколад с коньяком в обед коньяк с мясом вечером фрукты с коньяком, а обезяна из угла упавшим голосом и пиз-----шь Иван.

Александр Пахтусов

а это оттого что когда делаешь работу будут стоять и ныть .давай скорее . или давай побольшею или еще какие замороки. а переделки как правило не оплачиваются

Андрей Голубцов

Татьяна Анатольевна, чувствуется некоторый опыт в этом вопросе...

Татьяна Анатольевна

Было дело, когда на заводе работала....

Андрей Голубцов

Да. Там иногда и нет такой возможности переделать... Ну если деталь "запорол".

Евгений Иванов

делай сразу хорошо, будет много времени на другие дела

Татьяна :))

особенно у дорожных рабочих......