🌞🌞
🌞🌞🌞

Шрамы на теле.. Влияют ли на первое впечатление и на привлекательность в дальнейшем?

Ответы
Поля

Нет. Был преподаватель в институте, огромный шрам через все лицо, но сколько же в человеке очарования! Все были влюблены.

🌞🌞
🌞🌞🌞

Каждый человек имеет право на своё мнение)

Поля

Естественно. Я про свои ощущения.

🌞🌞
🌞🌞🌞

Понимаю)

Поля

Нет, не можете понять. Через это надо пройти.

🌞🌞
🌞🌞🌞

Чез что?

Николай Лаптев

В дальнейшем нет, рассмотрели и забыли, по себе сужу, у меня только один и он не на видном месте, на спине и не от хирурга!

🌞🌞
🌞🌞🌞

А если у женщины увидите?

Николай Лаптев

Видел (Кесарево) и это не помешало заняться сексом!))

🌞🌞
🌞🌞🌞

Секс, это только секс. С такой барышней на пляж с друзьями пойдёте?

Николай Лаптев

Не довелось, но думаю что я бы мог, я не щепетилен в этих вопросах, тем более что фигурка у неё зачётная!))

Се
Сежок

Влияют и чтобы не бросались в глаза надо постараться своим поведением отвлечь взгляд

🌞🌞
🌞🌞🌞

А Вы мудрая женщина)

Се
Сежок

уж извините. что имею ))) Если вам это нужно рецепты есть как удалить шрамы- листы коланхое прикладывать Шрамы блекнут и со временем исчезают

🌞🌞
🌞🌞🌞

Впервые узнаю об этом, благодарю)

Алекс Венцель

Есть такое мнение, что шрамы украшают тело мужчины. Делают его более мужественным...

🌞🌞
🌞🌞🌞

А тело женщины уродуют?

Алекс Венцель

Уродуют тело женщины не только шрамы, но и наколки разной тематики, а ещё лишний жир...

🌞🌞
🌞🌞🌞

Благодарю за честный ответ

Татьяна Белова

на первое впечатление влияет .......а потом всё зависит от харизмы... я думаю))

🌞🌞
🌞🌞🌞

Благодарю за правду)

New Generation

Один из лучших вариантов ответа песня «тонкий шрам на любимой попе»))))

🌞🌞
🌞🌞🌞

А если не на попе и не тонкий?

New Generation

Ключевое слово «любимой». )))

🌞🌞
🌞🌞🌞

Мммм.. Тогда ладно)

Sa
Sam

думая да, на первое впечатление влияет, но лично мне все равно

🌞🌞
🌞🌞🌞

Благодарю

С…
Светлана …

В первую очередь на самооценку влияют, а отсюда все остальное

Ал
Алекс

Шрамы мужчин украшают . А вот женщинам с этим меньше повезло .

🌞🌞
🌞🌞🌞

Согласна

Ал
Алекс

Как один умник тут выразился . У женщин один шрам у всех , между ног .

Vladimir Afanasiev

Понятия не имею. У меня их во множестве, но никогда не мешали.

🌞🌞
🌞🌞🌞

Если на женщине некрасивые шрамы?

Vladimir Afanasiev

"если на женщине некрасивые шрамы" - закрой глаза и ... лучше её нет. А лучше её нет !

🌞🌞
🌞🌞🌞

Приятно, когда так думают)

Vladimir Afanasiev

а это не я придумал. жизнь. и я в этом убедился, как никто.

Юрий Никулыч

По разному. Мужчин украшают. Для женщин страшновато.

🌞🌞
🌞🌞🌞

Это точно, страшновато

Марина

ну мужчине может быть даже не плохо смотрится

🌞🌞
🌞🌞🌞

С этим согласна, шрамы украшают мужчин. Мне кажется с женщинами все гораздо сложнее

Марина

да, женщину они уродуют(((

🌞🌞
🌞🌞🌞

Важно при этом понимать, насколько это уродство впечатляет мужчин, или не впечатляет

Марина

если полюбит, то все будет в женщине нравится, и шрамы в том числе.

🌞🌞
🌞🌞🌞

Хорошо, если так)

Марина

ну а как еще по-другому? только так! 😉

12345 Я Иду Тебя Искать

Могут конечно , а можно их даже и не замечать .

🌞🌞
🌞🌞🌞

Хорошо, если так)

Сергей К.

Мужчину шрамы украшают, а женщину не красят

Крыша Улетела

А как же любимый шрам на любимой попе?🤭

Вера Гудкова

Не влияют, если интересный человек.

Ильдар

Шрамы и морщины украшение мужчины

🌞🌞
🌞🌞🌞

Но не женщин

Ильдар

У женщин ни в коем случае

🌞🌞
🌞🌞🌞

Благодарю за честный ответ)

Таяна

Я влюбилась именно в его шрамы...

Ел
Елена

Ты голая по улице ходишь что ли?

🌞🌞
🌞🌞🌞

Не тыкайте незнакомым людям

Андрей Акбаров

Главное чтобы душа была чистая

🌞🌞
🌞🌞🌞

Благодарю)