Ша
Шантарам

Что модное на международном уровне можете назвать, сделанное в России, кроме водки?

–3
Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

А разве шведская водка Absolut не лучше?Нашего залупутинского говна?Со смородиновым листом? Сегодня «Абсолют» является третьей по величине торговой маркой алкогольных спиртных напитков в мире после Bacardi и Smirnoff, которые реализуются в 126 странах. Крупнейшим экспортным рынком являются США, где в 2003 году было продано около 73 млн литров.Скорее уж "бабалайка"!🤷‍♂️🤣🤷‍♂️

Вера Гудкова

многое: Вологодское масло ценится, есть конфеты, которые покупают за границей.В Германии у меня просили халву.Вологодское кружево покупают, уральские камни,-готовые украшения....

Андрей Шатрыкин

Не знал, что водка- это модно) могло бы быть много всего хорошего, но менеджеры у страны не очень, маркетинг на нуле. Только автомат Калашникова в цене)))

Елена

Гжель, Хохлома, платки, меховые изделия. Далее - сельхозпродукция. Дизайнеры, балет, музыкальные произведения, литература.

Татьяна Юрченко

У тебя же очки, прям от кутюр🤣 Ходи на модные показы в России, а не корову дои в Бельгии и узнаешь тогда

Ша
Шантарам

В зимбабве🤣🤣🤣🤣

Екатерина Емелина

Красивые строим мосты, при Путине их построили свыше 20, причем больших ( в ютубе можно посмотреть).

Вадим Семененок

Оружие ,алмазы,удобрения,зерно,АЭС,редкие металлы.😊.Ну про АЭС точно все знают😁

Белая И Пушистая

Посмотрите коллекцию от Диор новую.. Рекламный ролик хотя бы

Ша
Шантарам

О, я в этом не шарю)))))

Белая И Пушистая

Там есть некие русские мотивы))

Слуга Государев

Нет в России ничего делать не умеют кроме оружия

Ел
Елена

ну водка тоже не совсем русское изобретение.

Евгений Николаевич

много чего хорошего и увы плохого как у всех

Виктор Дайвер

Суда строят у нас на Звезде и Даль заводе

Борис

Автомат Калашникова, комплекс ПВО С-400.

Сергей Никифоров

Валенки. На все времена!

Лола Ололоева

Якутские бриллианты

Андрей Акбаров

долго перечислять

Неголубой Огонёк

оружие и системы

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Медведи живые

Лукас Шакал

россияне 😱🤣

Акрам Кучумов

калашников...