Наталь

Не спасут и шмотки
Дольчей и Габанн,
Если ты - короткий
Жирненький кабан.
Или всё-таки спасут? Как Вы выбираете себе одежду?

Ответы
Галина Чаплинская Против Войны

а по интернету, изделия наших белорусских фирм. Соотношение цена-качество подходящее. Качество шитья, кстати, отличное, главное -выбрать подходящий фасон. Фигура стандартная, покупаю даже без примерки. А ежели еще и на скидки попадешь..

Наталь

Кстати, ваш белорусский трикотаж был и у нас, в Донецке, в цене! Лет 10 стабильно работал специализированный магазин! У меня был костюм, 2 платья и пальто оттуда!

Галина Чаплинская Против Войны

Сейчас с трикотажем нужно осторожно. Есть пинский трикотаж, вязаные вещи -недорого и красиво. А вот маечки, халатики, платьица и прочее -фирмы сдали позиции. Качество уже не то. Купить, лето поносить и выбросить. Теряют форму. Разве что "Динамо" держит марку..но они с итальянцами завязаны. Детские отличные курточки и комбинезоны "Свитанак". Дороговато, но сносу нет..А пальто покупаю исключительно белорусские..Да почти все остальное -тоже.

Наталь

Я бельевой трикотаж не покупала. У меня были вязаные вещи, плотные, теплые. И еще вспомнила: льняной свитерок был белорусский. Но сбежался после стирки))

Галина Чаплинская Против Войны

сейчас у нас хорошие вещи из льна. У нас в Орше фирменный магазин "Белорусский лен". Этим летом купила платье и брюки, для поездки в Израиль)). Ау ж столовое и постельное белье слюни пускаю. Кстати, покупала постельное белье для презентов. Понравилось!

Наталь

Еще бы!!!!!! Спасибо за приятную беседу!!!

Николай Маурин

Да вчера подхожу к общаге, тут телка на велике подъезжает, срывает с себя одежду и говорит: — Бери ... — Ну, тут два варианта: первый — как же я Виагру—то забыл, второй — как теперь мне домой идти, когда все шмотки в бане сперли.

St

Моя подруга так говорила- Одень пенек, выйдет паренек. Все современные шоу, типа модных приговоров на этом построены. Одежда очень много значит в жизни человека, чтобы там ни говорили.

Наталь

Тут и спорить не о чем!!!! Так оно и есть!

St

))) Да не всегда)) Как раз той же подруге мы как-то пытались сосватать одного мужчину) Поработали над его гардеробом довольно серьезно)), но это не помогло))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Так же, как и все компьютерщики: было бы чистое, было бы по размеру и было бы по погоде. А наличие дыр на локтях, сочетание цветов, и т.п. - неважно. Ах да! Я женскую одежду еще не ношу.

Наталь

Это очень положительно Вас характеризует))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я знаю одного большого компьютерщика, которому охрана руководства страны лет 15 назад сказала, что "с дырами на локтях в правительство ездить можно, но на "Волге" 40-лет от роду - нельзя". Тогда он купил Ауди А8, но дыры на локтях на свитере так и не зашил.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

предпочитаю качественную и хорошо сшитую одежду.. есть много фирм делающих добротный товар хоть и не совсем дешево но все же лучше чем за лейбл переплпчивать в десятки раз

Сергей Из Сибири

Легко и просто ... рост и вес практически не меняются , так что на тряпках не особо заморачиваюсь ... успешно донашиваю даже то , что покупал 10 - 15 лет назад ...

Andreas Aisenstein

Даже на такого коротенького и жирненького кабана ,как я можно подобрать приличную одежду,которая мне идет

Наталь

)) Я думаю точно так же!

Николай Ушаков

Даже длинный и худой, повалит вас на диванчик свой и снимет с вас и дольчей и габанн!Потому что хулиган!

Серж)))

Покупаю практичную и удобную для сеня одежду, мода особенно последние десять лет просто идиотская.

Ме
Менслу

)))) У меня стандартный размер 46 ( или М, как сейчас пишут) и рост 162. Так что, проблем нет никаких! ))))

Наталь

)) Это здорово)) Менслу, добрый день!

Ме
Менслу

Здравствуйте, Наталья! А с чего, вдруг, возник такой вопрос смешной?)))

Наталь

Выходила сегодня, как говорится, в люди)) Смотрела. Видела. Удивлялась.

Ме
Менслу

)))

Бортинженер Летающей Тарелки

Смотря кого и от чего спасут. Есть такие змеи, которые только по лэйблам себе кабанов выбирают.

Aleksander Jakovlev

Если ты богатый,для многих для девчонок в мыслях ты кабан,а на словах котенок )))

Проехали

Сложный вопрос, но это не значит, что стоит игнорировать Дольче и Габанну.😉

Наталь

Ни в коем случае!!!!!!!

Проехали

Даже жирный кабанчик, прилично со вкусом экипированный, вызывает уважение за свои усилия. А если при этом есть в запасе у него немало увлекательных историй из жизни, то он может оказаться вполне привлекательным и даже очаровательным. Таких женщины особенно любят.

Наталь

И я не исключение)))

Владислав Афанасьев

На хрен им те шмотки
Дольчей и Габан,
Шьют для них, коротких
У турков и армян

Наталь

🤣 👍

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну а если деньги, всё ж в кармане есть, Будут рядом бабы, их числа не счесть!

Са
Санта

Не спасут от чего? Меня, как кабана тростникового, это очень волнует.

Наталь

От обнаружения! Тщательней маскируйтесь!!!!!!!

Са
Санта

Всё, слился с ландшафтом

Наталь

Отлично!!!!! мастерство не пропьешь!

Наталь

ХРО!!!!

Са
Санта

)))

Сергей Горталов

Легко. Рост 175, вес 74. Джинсы 32 размер, футболка XL или М. Обувь 43.

Наталь

👍 А цвет?

Сергей Горталов

Штаны - классика, тёмно-синие, футболка лучше не белая и не оранжевая, не хочу быть похож на дорожного работника.

Наталь

))))))))!!!!

Сергей Горталов

Вообще, желательно бы носить нормальные брюки, но увы и ах, хочется джинсы и кроссовки. Пожалуй, пока внуки в школу не пойдут, гардероб останется прежним. 🙂

Александр Логвиненко

Достаточно высокий- 182. Пожирнел к 55. Ношу, что мне удобно.

Dan Bongо

Всё что угодно, только не долче-хабана и армяни!!!))

Александр Оршанский & Briankinnetik

Покупаю в классическом универмаге. https://www.kaubamaja.ee

Наталь

Полистала с удовольствием. Весьма достойно!

Александр Оршанский & Briankinnetik

Самое главное его политика. Помимо того, что подбор товаров вообщем-то хорош. Еще есть система бонусов и накоплений. Всегда 5 процентов, во время скидок до 20, при этом в др, за пять дней до и после - 10. И это всегда суммируется. Есть персональное обслуживание. Ежегодные приемы для клиентов. И ПЕРСОНАЛ. Некоторые там работают с 60 года, когда его открыли. Все на уровне, и молодежь отбирается, потому не стоят и лупают глазенками, а знают все, что нужно. И весь товар универмага, а не эти стремные загородки от франшизы.

Наталь

Мне очень нравится, как Вы излагаете. После Вашего рассказа вспомнился универмаг "Дамское счастье"))))) А что подразумевается под ежегодными приемами для клиентов?

Александр Оршанский & Briankinnetik

Вот такое приглашение приходит в марте https://ibb.co/fHK1K9
https://ibb.co/iype6p Начинается в половине десятого, когда универмаг уже закрыт. Торговля идет, мину 20 процентов, фуршет, вино, коктейли, канапе, программа шоу мод. Вот так последнее выглядело Еще важно, например, выбрал товар, но купить надо скажем в следующем месяце, новые поступления на карту, деньги придут лишние или еще какие причины. Товар отложат, без проблем, ну и в интернете с сайта можно заказать. Вообщем добротный классический универмаг.

Александр Оршанский & Briankinnetik

Да, важно, что это не какие-то там важные персоны. Это обычные клиеты, которые регулярно отовариваются в универмаге. На видео в конце дама в возрасте в красном пиджаке-полупальто, это продавщица, ей 78 лет, она вся из себя, почти модель. Работает до сих пор. Все товары в шоу из универмага, и дефиле делают продавцы. Вот как-то так. Ну и акции весьма прибыльны.

Наталь

Вы предвосхитили все мои вопросы и замечания)))))) я заметила, что модели не профессиональные, а как бы - средний потребительский уровень комплекций) И был вопрос о способе попадания на это мероприятие) Спасибо за экскурсию! Удачных покупок!!

Александр Оршанский & Briankinnetik

И вам всего доброго.