Анна Анна

Купила себе трусы и мужу рубашку. Ценник с трусов, ему на рубашку переклеила. Расстроился, говорит нам не По карману пока такие покупки. Вот думаю, а если б этот ценник все таки на моих трусах остался?

Ответы
Рафа Mad Dog

Хороший муж ! Думаю, что восхитился б труселями. А вообще - справедливости нет ! две веревочки стоят дороже полноценной рубахи ! зато красота ! )))

Константин Шакиров

А вот мне бывшая тёща как-то подарила трусы-боксеры, а там спереди надпись: "люблю только свою любимую" )))))))))))))))))))) Намекнула технично))))

Анна Анна

И теща и любимая бывшие?

Анна Анна

Зря дарила

Константин Шакиров

Может быть.

Анна Анна

Точно зря

Константин Шакиров

Вот Вам откуда знать?)))))))))))

Элис

вот попробовал бы он тогда так сказать))))))))) рубашка для всеобщего обозрения, а трусы только для его глаза.....

Андрей Карманов

и больше чем уверен что этими трусами даже очки вытереть не получится))) скорее можно туфли завязать

U.a. Ch

у какая кошечка он глуп не стоит быть скабезным раз жена решила надо просто купить и сказать умница

Борис Кучеренко

стоило бы для всех озвучить этот ценник, пусть знают что живут в стране для миллионеров

Маша :)

Надо бы мужу работу менять, раз он со своей зарплаты женские трусы не по карману....

Евгений Рябинин

Я как то попал в подобную лавочку! У кота из Шрека теперь не самые большие глаза)))

Тссс...

он бы не расстроился...мой уверен что моя одежда действительно стоит таких денег

Анна Анна

Наверно

Тссс...

))

Наносвет Наносвет

Если все таки остался, не расстроила бы мужика, пологаю не сталбы он рассматрив

Александр Справедливый

на ценнике есть наименование товара,или у тебя муж совсем бестолковый?

Андрей Www.letoleto.es

Да Вы прямо напёрсточница!!!!!! Кручу, верчу, запутать хочу......!!!!!!)))))))))

Анна Анна

Хахахаха))

Я Счастливая

Мужьям нельзя ценники показывать, им от этого плохо стать может))))))

Я Счастливая

Никогда

Сергей

золото...

Я Счастливая

Не могу врать, мне это мерзко.

Сергей

Я верю..

Акустика Т-50В

выкладывайте свой снимок в этих трусиках и мы оценим этот ценник

Александр Всемогущий

сказал бы, что всего одни купила- это что распродажа была ))))))))))

Иван Жестокий

если трусы очень пикантные то наврятли бы он стал противится)

Анна Анна

Просто красивые

Иван Жестокий

ну просто красивые понятие растижимое))

Евгений Гл

чую, пришлось бы тебе всю зиму в одних трусах ходить 😄

Анна Анна

Точно

Мишка Lakmus

Прям моя жена, переслал ей, пусть посмеется с меня 😉

Пётр Ильич Кофеёвский

Ничего, подкопите, может и до лифчика дело дойдет!

Анна Анна

Может

Ал
Александр

Мне искренне жаль этого наивного человека.

Анна Анна

Я ему передам