Валерий Кузнецов

На днях был в Магадане посетил кладбище где меня предупредили будь осторжней медведи разрывают могилы и едять покойников с это го дня меня мучает один вапрос а если покойник был наркоман что будет с мишкой.

Ответы
Вадим Сперанский

Ничего особенного. Т к а) тело наркомана уже переработало вещества б) у медведя как у любого любителя падали довольно низкий КПД пищеварительной системы и он употребил бы лишь малую долю остаточных веществ и в) медведь в среднем имеет массу тела в 8-10 раз превышающую человеческую. Ему просто не хватит

Ксения Надош

это как же надо рыть яму чтоб достать с гроба кости умершего или только умершего человека ямы то глубокие

Валерий Кузнецов

Поскольку в Магадане вечная мерзлота магилы роют для платёже способных а остальных присыпают.

Ксения Надош

ммм ни чего себе не знала об этом

Валерий Кузнецов

Век живи век учись дальше и так все знают заканамерность.

Фило Софочка

это невозможно, зимой разрыть могилку в Магадане не реально,а летом мишка малину кушает

Фило Софочка

это невозможно, зимой разрыть могилку в Магадане не реально,а летом мишка малину кушает

Игорь Федосеев

Да давно не был в Магадане.Раньше такого не было.А так мишку жалко на наркоту подсядет.

Валерий Кузнецов

Не исключено.)))

Ехидна Таежная

Про медведей правда остальное ложь уинас на Ямале и то хоронили русских по обычаю

Th
Theodore

А если медведи разроют кладбище в сибирской язвой, вот что должно беспокоить.

Валерий Кузнецов

Озадачил((

ОК
Ольга Краснова

Вообще медведи насколько я знаю не едят мертвечину. Интересная новость

Золотая Рыбка

какой ужас, а меня мучает другой вопрос-они только свеженьких едят?

Валерий Кузнецов

Их больше тухлятинка интересует.

Золотая Рыбка

как собаки

Валерий Кузнецов

Собаки другой кухней интересуются.

Золотая Рыбка

тоже любят мясо с душком

Валерий Кузнецов

Скорей с запашком.

Золотая Рыбка

что в лоб, что по лбу)

Демонолог Миднайт

Ничего - наркотики относительно быстро выходят из организма

Ирина

Над Вами зло пошутили: на два метра вглубь медведи не роют ...

Валерий Кузнецов

Землячка на два метра там не капают там вечная мерзлота.

Ирина

Ой, да... что-то я это не учла... А в гроб там тоже не кладут? или это кладбище с муниципальными захоронениями (в пластиковых пакетах)?

Валерий Кузнецов

Прямо в тютельку кто платит тех закапывают остальных присыпают.

Ирина

Жуть...

Татьяна Федына

Странные у Вас мысли... А что в Магадане много наркоманов?

Валерий Кузнецов

Как и везде хватает.

Татьяна Федына

В конце концов он может попробовать)))) И не есть))))))

Ирина Сапожникова

😀😀😀😀жаль мишку...может травануться...

Валерий Кузнецов

Представляешь медведь наркоман. Мне кажется зеленых надо оповестить. 😡

Ирина Сапожникова

Однозначно!

Валерий Кузнецов

А В КНИГУ РЕКОРДОВ ИНЕССА ПОПАДЕТ.

Татьяна Кострова

Сядет рядышком и будет мультики смотреть по сторонам

Nadejda

К сожелению нечего ...хорошего есть труп уже плохо

Светлана Матроскина

Да ничего,повеселится какое-то время,и забудет))

Валерий Кузнецов

А если подсядет.?

Светлана Матроскина

Вроде разовый приём не предполагает такого))

Lora Sotnikova

перероет всё кладбище в поисках подобных

Сильвия Нагваль

С первого не подсядет. А отравиться может

Ксения Храмцова

да обман это не разрывают медведи могилы

Валерий Кузнецов

Девочка ты медведя кроме картинок живого видела.

Ксения Храмцова

видела , не будет медведь 2 м могилы копать , гроб ломать ради дохляка . потому как это энергоемко-трудный процесс , тем более когда земля мерзлая , ему проще на свалку пойти и там пищевых отходов поесть

Валерий Кузнецов

В Магадане закапывают кто платит а остальных присыпают. 💀

Ксения Храмцова

а что заранее могилы не копают , когда тепло ?

Валерий Кузнецов

Что толку капать летом от тайка 30 40 сантиметров. а дальше вечная мерзлота много не накапаешь.

Ксения Храмцова

тогда давно пора крематорий запускать

Валерий Кузнецов

Возможно вы и правы.

Tatjana Kuhtovich

какая то чушь- медведи тухлятину не едят