Ла
Лана

Лавочки... посиделки до рассвета)Песни под гитару,ароматы цветов, а на небе необыкновенно яркие звёзды) И мы такие юные и беззаботные... И только сейчас понимаешь,что это было самое счастливое время ...

Ответы
V/
V/S/G/

Я приезжаю словно в гости, в родные свои края,
где добрые соседи, где верные друзья.
Я знаю, будет рада любимая моя,
и встретит на пороге и скажет что ждала.

Мне хочется вернуться, однажды навсегда,
туда где ждут родные, где родина моя.
И выйдя из вагона, на площадь где фонтан,
сказать себе родному - ну вот и мой причал.

И встретить утро раннее, на речке у костра,
и вспомнить детство давнее, хлебнув глоток вина.
Вразвалку словно нехотя, войти в родной подъезд,
и там бегом, скорей - скорей, чтоб сердцу не сгореть.

И дверь открыть своим ключом и крикнуть в пустоту,
как долго я понять не мог, зачем же я живу.
Где растерял я жизнь свою, в каком таком краю,
и почему я в дом родной принес одну беду.

И пыль дорожную смахнув и смыв печаль свою,
признаться в старое трюмо – года своё берут.
Глаза, что зеркало души, всё скажут не соврут,
как много в жизни я грешил и здесь мой Божий Суд…

Андрей Владимирович

Всё в этом мире относительно. 🤔 С первого взгляда кажется, что да, но если подумать и повспоминать подробности... Все эти юношеские комплексы, неопределённость, зависимость от родителей, взрослых, гормональные всплески, эмоциональные качели... А с другой стороны - молодость, задор, силы, энергия льётся через край...
Не знаю, не знаю... У меня во все периоды были счастливые времена. Впрочем, как и проблемные. 🧐

Игорь Калиниченко( Русский)

Ташкент, место было На трубах, новую Музыкалку построили, и здание старой стояло, там трубы отопления проходили. Вот там с гитарами и винишком собирались. Мужской компанией. С 9 класса. Ой. )

Михаил Муругов

...а, если пойдёт дождь, можно под предлогом спасения от простуды запереться с кем-то в телефонной будке... Где те будки? Где тот дождь?.. Где те "кто-ты"?..

Игорь

Привет, Лана! Счастье на самом деле никуда не исчезает. Оно просто умирает от тоски, стресса и суеты. Сказано же - будьте, как дети! ))

Ла
Лана

Добрый вечер) Просто взрослея мы перестаем мечтать...и в каждодневной суете пробегаем жизнь .. не успевая наслаждаться мгновениями

Игорь

Так взросление - это болезнь или благо?)

Ла
Лана

Точно не болезнь)

Сергей Никифоров

А походы на костер за деревню. С дровами из поленницы соседей. А картошечка в золе... А походы по садам - клубника, огурцы, яблоки. ..

Ла
Лана

Картошечка в золе....вкус детства

Герцог Альба

это про то лето.. Посмотри это солнце,это небо, в красках солнечного света,веселимся этим летом,мы с тобой зажигаем до рассвета»

Ис
Искатель

я соглашусь скажу да юность интересна своими открытиями теперь ещё в старости улыбаюсь внукам ...бегают прыгают ..и я улыбаюсь !

Ла
Лана

Это здорово...пусть растут на радость вам

Ла
Лана

👍👍👍

Григорий Воля

Тихий вечер,песни под гитару,Мы с тобой на лавочке на пару,В небе звезды,аромат цветов,И любовь до третих петухов.)

Надежда Борисова

Молодость.сама жизнь.понимаешь.что в душе мы такие же и остались молодые.но голы летят.наши годы как птицы летят

Ла
Лана

Главное что в душе молодые🌹

Надежда Борисова

Да Лана

Ла
Лана

🖼

Вера Гудкова

это замечательно. но мне очень нравится на пенсии. когда появились внучки и ещё удаётся путешествовать

Wera Ferat

Помню еще ночевки в палатке, дискотеки, прогулки до утра, сколько милых воспоминаний юности...

Мы
Мыха-Наруха

Было счастливое, да. Но и позже и сейчас не мало счастливых моментов в жизни😊

Григорий Шапиро

"Заросли сирени в Боткинской больнице...Мы уж постарели,а она нам снится"...🤫

Николай Дубровский

Эт, точно! Но так было у всех наших предков! 😁Только музыка менялась... 😉🌹

Пан Стефан

Качнётся купол неба. Большой и звёздноснежный. Как здорово! ... И т.д.

Игорь Пономарёв

Лан, самое счастливое это когда любимая (любимый) рядом...🤷‍♂️

Glаdiator (Woodland, Са)

Это «Спрашивалка».☝️ А в чём вопрос?🤔

Са
Самсон

Кто с песней по жизни шагает тот никогда и нигде не пропадет...

Ла
Лана

👍☕☕

Са
Самсон

🖼

Ла
Лана

🖼

Са
Самсон

Пусть Все будет у Вас Хорошо!

Ла
Лана

Взаимненько

Са
Самсон

Здоровья и удачи Вам!

Алечка Ан

Кто щас не даёт? Сами же люди не хотят. Зависли в телефонах