༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

Хорошо создавать вторую страницу в анонимном стиле и узнавать о себе многое о чем говорят твои собеседники и подписчики о тебе же.. весело и приятно потом общатся с ними.. показали себя за маской лицемерие!

Ответы
Рыжая

Мне кажется вы о себе слишком высокого мнения, что думаете, что о вас много говорят и обсуждают. Всем пофигу

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

было бы хорошо если пофига да вот когда позадавал немало вопросов.. мм

Рыжая

Неужели о вас рассказали совершенно незнакомому человеку ?

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

прикиньте Елена Сергеевна

Рыжая

Ну хз... видимо с ними что то не так

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

ничего страшного.. мне даже нравится..

Людмила Мухорина

ГОВОРИЛИ , ГОВОРЯТ И БУДУ ГОВОРИТЬ у каждого в голове свои тараканы. а место не хватает.

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

поможем расширить

Людмила Мухорина

ДАЖЕ МЕСТО НЕ НАДО САМИ ПОКАЖУТСЯ,

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

а ну это э хорошо

Тёмная Материя

А не нужно всех без разбору в друзья принимать.) Тогда и проверки не нужны.

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

скучно будет тогда

Тёмная Материя

Напринимают баб до 1000 , на авось, потом разобраться кто есть кто не могут)

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

сил на всех не хватит.. но до половины можно достичь и не важно кто есть кто

Гр
Грейс

Лицемером-то как раз выглядит СОЗДАВАЛЬЩИК этой второй страницы...

Гр
Грейс

А зачем ТАК откровенно-то заявили о своем желании кого-то подловить на лицемерии? Ведь Вы, тем самым, предупредили их, как бы.

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

это часть плана

Гр
Грейс

Стратег Вы однако ж... Планы там выстраиваете... ГРАНДИОЗНЫЕ🤣
Хотяяяя... Я ж вон попалась на ВАшу задумку😄 Правда не с двойной страницей, а с тем, что вступила в диалог😂

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

бывает.. пройдет

Гр
Грейс

🤣

Евгения

А создавать вторую страницу разве не лицемерие?))

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

если только не ради получений каких либо информаций о собеседнике

Евгения

Ну, это уже уровень культуры

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

ну и пусть зато весело то как

Милота))

Можно и 10 их наделать...только кому это надо

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

фанату или ж поциенту из 6 палаты

Милота))

Точно!

Романа

Так и с этого аккаунта можете узнать)

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

скучно.. так быстро спалится можно

Романа

Просто читать чьи-то диалоги. Уверены, что о Вас много говорят за Вашей спиной?))

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

у меня две случайных аккаунта в Обсуждай абсолютно чужих людей.. через них вот и любопытствовал

Романа

Мне не интересно.

Ша
Шальная🇷🇺

Боже! Как всё серьёзно оказывается.)))

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

ага аж сам в аhUE

Огненный Муравьед

А чего не поболее, ведь "имя твое Легион"...

Юр
Юрил

Особенно когда раскроют .....

Ангелинка

Вот вам делать нефига

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

особенно тута

Альциона Эта Tau (Кнопа)

фигняяяя, забей

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

нельзя же такое оставить без внимания

Альциона Эта Tau (Кнопа)

зя, они чужие

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

жаль