Галина.ярославль

Вчера пару раз у блогеров услышала название новой площадки "ярус". Думаю как наши быстро среагировали на блокировку Мета, уже че-то придумали. Оказывается, социальная сеть эта с 2020 существует, но до сих пор, по отзывам "сырая"

Ответы
Владимир

В России запускают новую социальную сеть «Россграм» («Российский инстаграм»), призванную стать аналогом заблокированного в РФ Instagramа (внесен Роскомнадзором в перечень запрещенных сайтов). Создателем новой соцсети стали предприниматели Кирилл Филимонов и Александр Зобов. Ряд СМИ сообщают, что последний учился на одном курсе с создателем «ВКонтакте» и Telegram Павлом Дуровым.

Галина.ярославль

Росграм? А почему не КремльГрам?

Владимир

не знаю

Галина.ярославль

.Мы были бы очень рады конкурсу нового названия этой сети

Владимир

поддерживаю идею

Y. V.(George)

У НАС МНОГО ЧТО ЕСТЬ ТОЛЬКО? ПРОДВИЖЕНЦЕВ МАЛО? СЁ ЧТО БЫЛО ЭТО НЕ НАШЕ БЫЛО ! ТЕПЕРЬ, ВСЁ БУДЕМ ! НАШЕ ПРОДВИГАТЬ .

Галина.ярославль

интересно, а будут суды и приговоры тем, кто это внедрял это раньше ?

Y. V.(George)

Я НЕ В КУРСЕ!

O X A N A

Ярус? Хорошо ещё, что не панель... Сейчас быстро "доспеет", удобрят площадку срачем междоусобным....

Галина.ярославль

приложим все усилия

O X A N A

Я даже ради интереса не пойду туда.

Галина.ярославль

как знать

O X A N A

Я никогда не заходила на Обсуждайку, хотя меня туда приглашали несколько раз. У меня никогда не было Инсты и Телеграм. Вайбером не пользуюсь. В ОК не была лет 5. Если Вотсап закроется и Ютуб - это будет для меня значимо.

Владимир Ковалев

Еще не все потеряно. Будет спрос -будет и качество.

Галина.ярославль

Работать в Ярусе можно только со смартфона.

Владимир Ковалев

ЯRUS — это бесплатное мобильное приложение, которое объединяет на одной площадке новости СМИ, видео, блоги, мероприятия и пользовательские чаты. При этом на сервисе нет рекламы. В яrus можно следить за ситуацией в мире и стране, составлять подборки с интересными видео, находить события и создавать собственные, а также вести и читать блоги. Новое приложение доступно в Google Play и App Store.
spark.ru

Галина.ярославль

обещают красиво

Владимир Ковалев

Поживем увидим. Главное не унывать.

El
Elena

Ничего, быстро теперь доработают

Галина.ярославль

на бегу перебуваются

El
Elena

Время такое. А то босиком придётся ходить

El
Elena

😉

Андрей Борин

Спасибо. Не ку-ку. Проверю.

Галина.ярославль

. Ну посмотрим.

Александр Туганов

Всё впереди, не спешите!..

Галина.ярославль

Мудро!

Александр Туганов

А куда гнать-то?!.. Целая жизнь впереди!..

Галина.ярославль

мы реально заслуживаембудущее

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Есть пока спрашка))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Воскресенье, штырит штоль?)))

Галина.ярославль

да надо пройтись штоли

Галина.ярославль

экой ты краевед)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Люблю просто женщин)))

Хома Сапиенс

И пророссийская

Музыкальный Кот 🐈

Таки сырая, да? Надо будет глянуть

Хома Сапиенс

Мне лозунги не понравились

Музыкальный Кот 🐈

Оу... Ясно)) вот почему "пророссийская")

Хома Сапиенс

Ну конечно

Музыкальный Кот 🐈

Понято-пррнято)

Андрей Каширин

Ботами заселить

Галина.ярославль

там гляди и человечества не будет))

Андрей Каширин

Будет

Николай Смирнов

Теперь доспеет.

Галина.ярославль

Ну посмотрим.

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Очень сырая)

Галина.ярославль

пришла команда показать что "тоже могем" или просто посчитали подходящим временем занять резко пустеющий рынок.

Денис

🙄