Виктория Мельникова

— а что дальше?
— а дальше лето, тёплые вечера, время для творения новыx воспоминаний...

Ответы
Эльдонион Лайбайдук

😂 😂 😂 😂 😂 таких ----?????
Извините и не обижайтесь.Но я не буду отвечать на этот ваш вопрос.Потому что считаю его для себя или не понятным,или ни о чём или по какой то другой причине не хочу отвечать.Кнопкой "Пропустить " не воспользовался считая что "позиция активного гражданина" не позволяет мне такого варианта.Если Вас как то оскорбляет мой ответ и вы впередь не хотите получать на какие то свои вопросы мои ответы ,аналогичные этому, или в корне отличающиеся от этого - прошу добавить меня в Чёрный список и Вы больше никогда не увидите ни меня,ни мои ответы.)))) (За ч/с я на вас не обижусь ,а буду скорее даже благодарен). Так как я человек стремящийся избегать бессмысленных конфликтов - прошу быть внимательным при прочтении вышеизложенного.)))( Считаю данный ответ более полезным чем ""две скобки ,смайлик типа - ну да,отвяжись,и чё ?, Ну и зачем....""- и тому подобное.)))

Виктория Мельникова

каждый имеет право на свое мнение...не желая отвечать, так развернуто ответили

Эльдонион Лайбайдук

там начало было определяющим )) "таких ----?????"----в смысле воспоминаний )))))

Александр Савельев Ua

Ну после лета обычно есть что вспомнить)

Александр Савельев Ua

Лето- это хорошо, А зимой вот плохо)

Виктория Мельникова

ну не всегда...у меня бывает и зима веселая))

Александр Савельев Ua

Зима веселая когда она Зима , а не сезон дождей

Виктория Мельникова

тоже верно

Александр Савельев Ua

Как то так)

Андрей Егоров

лучше не воспоминаний😃

Андрей Егоров

знаю я из всего сказку делаю

Виктория Мельникова

сказочник по жизни

Андрей Егоров

нет просто жизнь у меня сказка все есть и все любят

Vaлеra К

или дел приятных

Vaлеra К

и тебе так же!!!!!!!!!😍 💐 💐 💐

Vaлеra К

БЛИН --теперь не усну.................

Виктория Мельникова

спи сладенький спи

Vaлеra К

Победитель снов!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!

Наталья Сенчило

именно новых?

Наталья Сенчило

а старые уже не нравятся?

Виктория Мельникова

а старые это уже прошлое

Андрей Прохорков

еще каких

Виктория Мельникова

здорово ..у нас + 15

Андрей Прохорков

я уже негр

Андрей Прохорков

спокойной ночи🌞

Виктория Мельникова

спокойной

سب
سلام بر شما

💋