Пётр Йосифович

🖼Иордан, Петра, досе головы ломают, кто её вырезал в скале ? Ну чего, здеся не понятного ? Петра, значит Петровы её вырезали, мои предки, также ? 🤷‍♂️😁

Ответы
Александр

Первое моё впечатление помню - как кто штамп поставил, пока мягко было.

Пётр Йосифович

Руские вырезали, они, тогда жили в Ханаане и такими технологиями, ток они обладали. Здесь фрагмент иха храмов, один в один.

Александр

Вполне возможно.

Морошка

мягкие скалы.

Пётр Йосифович

Нет у славян были тогда высокие технологии.

Морошка

это славянская работа?🤓

Светлана Из Деревни Нагаркот

Иордания