Ол
Олег

Вы поверите что россиянцы ...снимая фейк про "нападение всу на женщину с ребёнком" Использовали реального ребёнка?!

–1
Ответы
Ваша Маша

РОССИЯНЦЫ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ваша Маша

💩💩💩какша

Ал
Александр

Кто какашка? Я какашка?

Ваша Маша

я в тебя какашками кидаюсь

Ал
Александр

Ну всё, это война😁

Ваша Маша

а то, еще бы 😆

☕🇷
☕Татьяна 🇷🇺 О

Не заморачивайся! Это снимали сами хохлянцы, чтобы обвинить в этом россиян.

Ол
Олег

в смысле?))) на территории контролируемой Россией?!

Ол
Олег

Дмитрий Jidemon

Мы верим, что хохлостанцы пидоры, и им абец приходит

Ол
Олег

и ты же не на диване а на фронте...и тока со штурмовой атаки пришёл?

Дмитрий Jidemon

Я своё отходил не ссы

Ол
Олег

а что с тобой?! ссышь пойти добровольцем ?! чмо ты диванное ...

Дмитрий Jidemon

Я и от военкомата не прячусь, пидорок галимый

Ол
Олег

так иди добровольцем

Дмитрий Jidemon

Я тебе сказал, призовут-пойду. Мне вас мразей не жалко.

Александр Грызлов

Россияне фейки не снимают, и не пизди

Ол
Олег

какое у тебя обьяснение? Дикая дивизия ...царь немец ...и преступлений не совершают! Как так?!🤣

Александр Грызлов

Чушь не гоподи , и не лезь сюда со мсвлими выбросами, тебе за это платят чтоб ты всякую чушь сюда сувал, дуй от сюда продажная шкура

Ол
Олег

хуй отсоси это американский сайт а админы тут из Польши! дебильный ты гондон🤣

Ол
Олег

Соснул?!

Александр Грызлов

Сосать ты привык пидор, и дуй от сюдя пидор проплаченый, весь зад и пот тебе уже разьебали м ты дальше стараешьмся, пидор

Владимир Строганов

Ну, почему фейк, очень убедительно.

Ол
Олег

Владимир Строганов

Тут вообще ничего нет ни нападения, ни детей..

Ол
Олег

Ол
Олег

что скажешь?

Алевтина

Да вы вообще нелюди, бандеровцы!

Ол
Олег

А помнишь как на это всё ...ладно Путин (его обманули ...правда ещё разведку обманули и МИД и ФСБ ...то есть они и ПУтин - некомпетентны!) Так и народ ...ПРОСТО СМОТРЕЛ ..и ты тоже...просто смотрела как убивают детей на Донбассе ?! Что же ты за мразь тогда такая?!

Алевтина

Мы не просто смотрели- мы им помогали и уговаривали вас тварей соблюдать Минские договоренности и не хотели идти на вас войной, а надо было еще в 2014 году

Ол
Олег

но обманули и Путина и ФСБ! А газам же как торговали так торгует Путин и компания ...Да?)

Алевтина

Это экономические вопросы и мы соблюдаем контракты

Ол
Олег

ты просто мне противна ...ты явно бабка старая ...из ума выжившая .... так что пошла вон

Гена Лозовой

Куда и откуда машина ехала?

Ол
Олег

хочешь увидеть?) показать?

Гена Лозовой

Не надо, спасибо

Ол
Олег

Валентина Алтухова

Наложение голоса .Шарий

Кто Его Знает

россиянцы 🤔кто это

Ол
Олег

создающие подобные фейки...и верящие в них

Кто Его Знает

Шарий что ль?

Ол
Олег

опубликовавший видео того места?

Кто Его Знает

Олег!ты знаешь то и так как это кому то надо!нам всем республикам что обещали?заживем лучше!угробили СССР разбежались пересрались и дошло до крови!я сейчас даже не про Украину и Россию!А другие республики?И это нескончаемо!