Ал
Александр

Когда нужна поддержка,в этот момент ты,обычно,оказываешься никому не нужен. На самом деле ты постоянно никому не нужен,просто замечаешь это лишь тогда,когда нужна поддержка.

Ответы
Женя Пивнёв

Ну не знаю . Когда у меня были проблемы со здоровьем , то брат дал денег и сказал отдашь когда сможешь . Другой брат возил меня в областной центр несколько раз, при этом он отпрашивался с работы , а это значит терял в зарплате . Когда у меня накрылась тачка , то ещё один брат дал свою и я гонял на ней всю зиму , друг отдал ноутбук , когда мой накрылся . Мужики на работе , никого не брали и держали для меня место пока я четыре месяца валялся со сломанной ногой . Так что я знаю в случае проблемы мне помогут , так же и я постараюсь сделать всё что смогу для каждого из них . Добро надо помнить , а зло не забывать .

Ал
Александр

повезло с родственниками

Женя Пивнёв

И с другом тоже.🍻

Букина Лариса

Родители всегда переживают за детей, сколько бы им лет не было, просто дети думают, что они их не понимают... А чужим ты нужен только как источник чего то...в зависимости от твоего положения в обществе. Но есть друзья, редкий случай, без заветные и безкорыстные, редкий экземпляр))) вымирающий.

...Быть. -Буду. Мне Можно))

А сам ты у себя есть? Центр внимания всегда на себе надо держать. Все что тебе действительно надо находится у тебя внутри. Бери ответственность за свою жизнь на себя. А поддержка может быть , а может и не быть, но тебя это уже не будет беспокоить.

Mihail Ozur

Так корейские лидеры раньше тебя это поняли .Товарищ Ким Ир Сен.провозгласил лозунг "Чучхе" ,т.е. опоры на собственные силы. А то ты про какую-то поддержку размечтался. Давай ,Саша "Чучхе"! Жизнь она такая. Зато ты никому и нечего не должен.

Вера Ситникова

Ваше сообщение для меня просто - откровение. Меня много лет мучает этот вопрос: почему так получается? Может, Вы и правы (как это ни печально), и нужно смотреть на окружающих без иллюзий. Но бесспорным исключением являются родители.

Ал
Александр

насчёт родителей-согласен

Ирина Красноярск До Востребования

Если хочешь понять человека,
Поделись с ним своею бедой.
И тебе сразу станет понятно,
Рядом друг или недруг твой.
Очень горько, порой, ошибаться,
Но, бывают такие «друзья»,
Только стоит беде повстречаться,
Их негде отыскать нельзя.

Светлана Белодед

Я тоже так думала,пока не поняла,что просто все привыкли к тому,что я сильная,умная и все всегда решаю и разруливаю сама и за всех,надо почаще прибегать к помощи окружающих и вы поймете,что были не правы)))я уже это воплощаю в жизнь

Статусная Стерва

Не, я недавно провела анализ взаимоотношений просто за чашкой чая. Сижу в кафе, смотрю в окно и понимаю, что фактически никто меня в этом городе не держит. Могу собрать чемодан и поехать в другой город. И ведь это замечательно!

Ал
Александр

пох

Статусная Стерва

Аналогично.

Статусная Стерва

Ну и вали

Вадим

Есть такое понятие - ,,здоровый эгоизм,,.Это когда эгоист ,но без фанатизма.Так вот в рамках этого понятия все так и есть ты нужен тогда,когда в тебе нужда....как и любой другой по отношению к тебе... как-то так..

Алла Евдокименко

Когда мне нужна поддержка, я её получаю от людей, которые были на протяжении многих лет со мной, а иногда и от тех , от кого не ожидаешь. Бывает и так. Может быть это зависит от того, как ты к людям относишься)

Ал
Александр

не зависит

Алла Евдокименко

Сомнения меня грызут)

Ал
Александр

мне всё равно

Алла Евдокименко

А мне тем более)

Здесь Никого Нет

Вы правы, люди, они такие. Иногда хочется просто сд*хнуть от этого , но ,вы не одиноки знайте это. Рано или поздно, вы найдете того самого человека , который будет понимать и поддерживать вас в любую минуту.

Анюта Vиктороvна

Зато особенно остро ощущается. Мне вот к юбилею знатно прилетело, что я всю жизнь никому не нужна была🤣как прозрела) зато сейчас они искренне удивляются, что стала относится к ним так же - никак)))

Ok
Oksik23

Конкретная неправда. Когда нужна поддержка, надо чаще откровенничать с близкими друзьями и родственниками. А чтобы тебе была поддержка в трудную минуту, надо и самому чаще поддерживать других.

Елена

Если человек сам поддерживает своих близких и не очень близких людей, то в нужный момент и у него будет поддержка. А вот если никогда никого ни в чем не поддержал - глупо рассчитывать на что то.

Ал
Александр

ничего подобного. его всё-равно кинут

Елена

Нет. Но убедить вас конечно не смогу.

Ал
Александр

меня жизнь убедила в обратном

Прыгаем В Кроличью Нору!

Самое забавное в том что, когда все окей - мы и сами не особо замечаем что кому-то поддержка нужна. А затем когда она нужна нам удивляемся - о горе, никто не бежит сшибая коленки помочь 😄

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Было.. так злился! Весь мир против меня! Было... так хреново когда ты один! И вроде есть люди рядом, но безразличные! Я просто теперь помогаю бабушкам всяким и бомжам! Не попрошайкам!

Алекс Венцель

Каждый из нас нужен только самым близким, а все остальные сеюминутные друзья только называются друзьями. Как только у тебя возникают проблемы они все в кусты и очень заняты...

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Ни грамма оптимизма ...
А вообще поддерживать себя надо учиться самому ... Никогда ни на на кого не рассчитывать , поддержка дело такое , поддержат , а потом землей присыпят ...

Ал
Александр

никакого оптимизма

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Санька... Так тебя поддержали или нет ?

Ал
Александр

неа

Ал
Александр

да все такие🤷‍♂️ чё суки то

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

А че все то сразу ...

Ал
Александр

ну,люди такие. чё поделаешь. врут,лицемерят

Eugen Schitz

А попросить? Не молчать. Не кричать на весь Мир, но спросить у подруги или друга. Если таковых нет, то ищите, но не по линии своей проблемы, своих друзей. Как-то так.

V/
V/S/G/

Одиночество ещё и не на такие мысли подтолкнёт..токмо держись философия прёт мама - не горюй...Александр...держись за воздух как говорил мне мой Батя

V/
V/S/G/

Я и извится могу..Сашенька..мне не трудно ..моник он всё стерпит как и БУМАГА

Ал
Александр

нет. насрать на извинения. просто я за него и всё

V/
V/S/G/

Кто бы спорил..Он наша надежда и опора..✌️. Эх мне бы лет сорок сбросить ..

Ал
Александр

здравия тебе

V/
V/S/G/

БлагоДарю...