Аня Розенблюм-Задунайская

Готовится перестройка! Говорят, что Ленин живее всех живых, И он встает и коммуняки подгоняют комсомолок и пионерок и он дает им свое семя, победителя коммунизма! И племя молодое будет впереди! Скор будет неизведанное чудо! А вы верите в чудо?

–1
Ответы
Ва
Василий

после слов коммуняка думаю не только чудес не будет..и даже туалетов в огороде..а может встать Ротшильд или Рокфеллер тогда мы в принципе вообще можем перестать существовать

Аня Розенблюм-Задунайская

После слов комуняки наша Родина возродится! И помрут все нехристи Ротшильды и Ротвейлеры и Саксы и англо саксы. И особенно выделю Чубайс тоже! Будет жарится на особенной либеральной скороводке! Пусть так будет!

Ва
Василий

Было бы неплохо!!!

Ринат Фамутдинов

Э... Вы ни фига не ведаете... Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жив! А за ним будет жить Сталин! Будете ли жить Вы при нём - не знаю...

Аня Розенблюм-Задунайская

Видите сами как вы отвечаете? с вызовом. Не отвечая на мысль. Я вам пишу, что взяток не брала, а вы придумали чушь. Возможно вы и образованный, но не ответили, что не берете взяток. Поэтому я допускаю, что вы берете взятки и меня в этом обвиняете.

Ринат Фамутдинов

Я пенсионер однако! По инвалидности! 30 апреля 1986 года я был в служебной командировке в городе Припять!

Аня Розенблюм-Задунайская

Поняла! Вам дали хорошую пенсию ( я думаю около 100 000 руб) Бесплатно прикрепили к госпиталю. Вы не платите ЖКХ, стоянки как инвалиду везде бесплатно? Квартиру тоже дали на семью? Метров 70? Приглашают на слеты, чтобы рассказывать молодежи о подвигах? Вставили протезы везде бесплатно? Уважаю ваш подвиг тоже!

Ринат Фамутдинов

Пенсия 8500, плюс социальная помощь...

Аня Розенблюм-Задунайская

Спасибо за ваш подвиг! Каков подвиг - такая и благодарность! У моей мамы пенсия больше, она работала поваром. Но все равно вам спасибо! Лично от меня. Серьезно! Так что про Ленина? Вернемся?

Геннадий Смольков

Ленин педераст был, его Зиновьев в попец понужал… Сталин сохранил их переписку

Геннадий Смольков

За что тогда?

Аня Розенблюм-Задунайская

За правду! За людей! За справедливость! Против вранья! Я вроде писала, что социалистка?

Геннадий Смольков

Так по этому поводу надо выпить рюмку чая!

Ал
Алекс

ОЙ! Аня!! Ты как тетя Соня из Одессы! Наплела по самые яйца...и не разборчиво)

Михаил Александров

Че то не понял, нахуя ему пионерки и комсомолки?

Аня Розенблюм-Задунайская

Я не специалист. Я не знаю. Давайте этот вопрос закончим?

Михаил Александров

Ну конечно. А чего начнём?

Аня Розенблюм-Задунайская

Не знаю. Например, Назарет. Вам нравится альбом Соловьи -бомбандировщики? Ели нет, то какие девушки вам нравятся? С толстыми ляжками или нормальной фигуры?

Михаил Александров

Какая интересная подборка...🤔 Толстые ляжки и рок-музыка. Мне нравится моя супруга и она слегка пышненькая...🤫 А рок я люблю зарубежный, что нибудь в стиле Никельбэк.

Аня Розенблюм-Задунайская

Я должна вас понять? Ваша ава - это скелет с гитарой. Для меня это странно. Теперь я узнала, что у вас есть жена. Пышненькая , то есть толстушка. И это мне понятно. Если наступит катастрофа, вы не будете есть кошку? А ваша цель - супруга. Это я осознала. Я вас поддерживаю вашем решении. Мне, она - ваша супруга, тоже не нравится. Не буду утверждать, что я буду ее защищать , когда вы будете ее освежевать. Увы.

Валерий Плетнёв

Конечно.Путинский сброд не вечен!

Владимир Зарубин

Только в божественное чудо...

Владимир Зарубин

Апостолы ходили с Ним и рассказали нам:Второе послание Петра, Глава 1 ●16 Ибо мы возвестили вам силу и пришествие Господа нашего Иисуса Христа, не хитросплетенным басням последуя, но быв очевидцами Его величия. ●17 Ибо Он принял от Бога Отца честь и славу, когда от велелепной славы принесся к Нему такой глас: Сей есть Сын Мой возлюбленный, в Котором Мое благоволение. ●18 И этот глас, принесшийся с небес, мы слышали, будучи с Ним на святой горе. (Синодальная Библия)Первое послание Иоанна, Глава 1 ●1 О том, что было от начала, что мы слышали, что видели своими очами, что рассматривали и что осязали руки наши, о Слове жизни, — ●2 ибо жизнь явилась, и мы видели и свидетельствуем, и возвещаем вам сию вечную жизнь, которая была у Отца и явилась нам, — ●3 о том, что мы видели и слышали, возвещаем вам, чтобы и вы имели общение с нами: а наше общение — с Отцем и Сыном Его, Иисусом Христом. ●4 И сие пишем вам, чтобы радость ваша была совершенна. (Синодальная Библия)

Аня Розенблюм-Задунайская

То есть лично вы не ходили?

Владимир Зарубин

У меня свои духовные опыты со Христом.

Аня Розенблюм-Задунайская

Хотите, чтобы я задала вопрос Какие? Не задам. Вы мне непонятны и я не хочу с вами общаться. Мне кажется, что вы не с моей стороны добра.

Владимир Зарубин

Это Ваше право.Чтобы Ваше "кажется" не было ошибочным,лучше ориентируйтесь на Божьего Слово-Библию и Божий закон,а не на фантазии кинорежисёров:Книга пророка Исаии, Глава 8 ●20 {Обращайтесь} к закону и откровению. Если они не говорят, как это слово, то нет в них света. (Синодальная Библия)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Аврору уже перекрасили

Аня Розенблюм-Задунайская

Завидуй молча! Не до тебя! Смотрю Тяпу , Ляпу и Жаконю.

Андрей Григорьев

Я столько еще не выпил

Игорь Крайнов

Аня, что с Вами ?)

Аня Розенблюм-Задунайская

Если пишу остро и колко и с оскорблениями , то пытаюсь задеть собеседника. Понять его. . Мама у вас умерла рано. С чем связываете? С реформами, с Голиковой и Путиным? Или придумаете, что они не виноваты? Я против развала гос-ва, но я против Путина! Так может быть? Не нужно писать про Францию! Это вас не красит. Котлеты и мухи отдельно. НЕ нужно меня путать примерами из других стран! Давайте ближе к нам: Горбачев- предатель, Ельцин - предатель. Вот давайте общаться нашей историей а не Маратами! Почему я пропагандист? Я желаю смерти жуликам и ворам! Я за Сталина! Я за Россию и СССР!

Игорь Крайнов

Простите , Аня.. Вы же любите оскорбления ?... Похоже Вас трахнула в голову особая пропагандонская кость .. Прям в кабину.. В область чуть ниже кончика носа. Сталинизм ? Впрочем простите .. Вы видимо завоевывали олимпиады по физике.. Но бумажные медали не повод управлять Ядерным Реактором.. Вы рассуждаете о Сталинизме ??? Вы там жили ??! Боюсь что нет .. Я тоже .. Верховенство Закона - самый лучший Сталинизм .. Не благодарите .,..

Аня Розенблюм-Задунайская

Ничего не поняла. У меня есть нос. Я не жила при Сталине. Но народ был доволен. Таких как вы расстреливали. Почему вы думаете, что я сочувствую? Вы враг! Вас и подобных нужно уничтожать. И Солженицина нужно было убить. Я за Сталина и мой народ тоже хочет расстрелять жуликов и воров! А вы ?

Игорь Крайнов

Хм.. Ладно . женское кокетство прощаю . Все Вы поняли.. Только делаете вид что не поняли .. Простите, я враг чего ? Или кого ? Вас что ли ?)) да не смешите )) Впрочем , Аня, зла не желаю . Если чем обидел - извините .... Пишите !

Аня Розенблюм-Задунайская

Я знаю, что вы мне не враг! Врагов я знаю и могу перечислить поименно. Вам пишу и не обижена совершенно. Если позволите даме, то поцелую вас в щечку! 💋

Виктор Дубилей

Это что за бред .

Аня Розенблюм-Задунайская

Вот именно! Принцип вне денег. Почему вернулся Навальный? Если он знал, что его посадит Путин? Есть ценности кроме денег?

Виктор Дубилей

но деньги всегда главнее

Аня Розенблюм-Задунайская

Спартак? Тоже ради денег? Ленин? Сталин?

Виктор Дубилей

но и тогда жизнь была дороже

Аня Розенблюм-Задунайская

Ленин? Помнишь ? как он жил?