Ak
Aks79

Кризис среднего возраста почему так накатывает сильно дипрессия весной до лета? Мне за 40

Ответы
Ѻлегъ

как то не замечал такого ...мне за 50 😉

Ak
Aks79

Не знаю дипресс фигачит у меня

Ѻлегъ

найди цель, ради которой сможешь сделать всё что угодно

Друг

Где-то здесь прочла формулировку кризиса среднего возраста . Это когда "Я столько всего ещё успею переходит в - а поезд ушёл " 😎. Очень болезненное состояние. Если мысль о том, что то, чего не успели,уже не успеете ,принять её как данность, переболеть и отпустить, то кризис пройдет вместе с депрессией. И откроются новые возможности . Олег, кризиса среднего возраста не случается у тех, кто всегда реализован.

Ak
Aks79

Плохо чего то

Снежана

Не знаю... У меня не накатывает)

Ak
Aks79

Вам повезло

Ан
Анатолич

Рвботай больше,дурь уйдёт.

Им
Имя

дЕпрессия..

Ak
Aks79

Это норм

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Выпей 40😉