Dиmа

Сегдня в ванной сидел, учился играть на губной гармошке.Бацал в основном мелодию из Титаника(тока её и умею пока), и вроде оху..нно всё получалось...
пришел в себя от стука в стенку и истошного крика: "КОГДА Ж ТЫ, СУКА, ПОТОНЕШЬ!??!?!"

Ответы
Дилмали Грегори

Как это получилось? Половину своих соотечественников приходится отправлять в чёрный список. Мало того, что не вопросы, а откровенная глупость, так ещё и вместо русского языка надо ставить одни многоточия. Вот и поговори по-русски.

Вера Попова

значит вы в не моем доме живете потому как в моем доме нельзя быть уверенной что за стеной ванна,хотя по проекту она должна быть там а там всего лишь туалет а ванна там где кухня и она не ванна а санузел

Вадим Светлаков

А в магазинах музыкальных инструментов,где электрогитары подключают иногда в комбик,чтоб покупатель мог попробовать висит табличка большими буквами-ДЫМ НАД ВОДОЙ НЕ ИГРАТЬ!!!

Александр

Нет ценителей искусства, увы...Настоящего искусства - то по батареям лупят, то в стенку, хотя вполне достаточно аплодисментов

На
Натали

Вот соседи у вас поди нервные,так след раз подарите им на НГ наушники и Новопасситу упаковку,отстанут противные.

Aleks Sh

ААААА.... ХАХАХАХАААА😂😂😂😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍👍👍☝️☝️☝️

Галина Золотарева

Пришлось деду окно открыть и рассказать Ваш анекдот:"До сих пор хохочет"!!! Он дорожку чистит!

Dиmа

Анекдот в том, что некоторые не понимают что это анекдот и пытаются корректировать ситуацию.))

Галина Золотарева

😊 А ,может, тоже прикалываются?

Ольга Михалькевич(Усс)

😀😀😀😀😀пока не научусь играть "На теплоходе музыка играет......"🙃

Людмила Гладкова

так бывает,когда человек забывает,что он не в чистом поле,а за стенкой соседи))))

Владимир Афанасьев

Тебе повезло, что разбудили, а то бы мог утонуть. Ты им хотя бы спасибо сказал ?

Алина Бузенова

Занимаясь самообразованием , не забывай , что завистники не дрёмлют😀

Богдан Авраменко

))) подскажи какие цифры надо играть (ну Титаник разумеется). я тож учусь

Dиmа

Это б анекдот. б..

Любовь Арутюнян

Даа.. Не оценили соседи. Попробуйте что-нибудь весёлое наиграть! Удачи.

Роза Акимова

Видимо слышимость в доме хорошая! В следующий раз могут и побить!

Прелестный Мангуст

😂 Тогда, что мне должны говорить соседи, ели я пою оперные арии

Kabimsan Сулименко

Прикольно насмеялась спасибо 😆😂😆😆😆😆😂

Dиmа

На здоровье.)

Mihail Shirokov

))))да наши дома веселые, я тут за праздники такого наслушался.....

Винера Мурадян

😂😂😂 А в ответ: "А, ты,блин,....помоги с аккомпанементом!!!!"

Сергей Никонов

Считай, что сорвал овации в Большом зале Консерватории🤓

Татьяна *

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))