Liza

Какое у вас хобби? 🔧 🔩 🔨 🔎 🔦

Ответы
Алена Коновалова

много: готовить (любые блюда, но преобладает выпечка), вышивать (и нитью и бисером), топиарий, букеты из конфет, любые другие поделки, карвинг... дальше продолжать? 😄

Liza

А продолжайте)

Алена Коновалова

развожу цветы, аквариумные рыбки, рисую, а дальше банальный набор собирания открыток, календариков, спичечных коробков и зажигалок, ну это все уже не интересно 😀

Liza

И когда все успеваете?)

Алена Коновалова

в свободное время и в выходные дни. А вообще, частично, хобби переросло в прибыль (я имею ввиду вышивку, готовку, поделки). Я, тогда этим могу заниматься ночью, если не успеваю днем. А еще очень много зависит от "музы"и вдохновения, а они, к сожалению, почему-то, не всегда приходят, вот и приходится ждать. 😀

Liza

Муза,это у мальчиков ,а у девочек музык 😄

Ag
Agafon

делать хорошо и удобно, что бы было комфортно..
а так же нравится давать всякому старому хламу вторую жизнь делая из него "конфетку" ..)

Liza

Здорово

Аланский Барс

Лизок я вроде уже писал какие у меня хобби... Коллекционирую вискарь, бодибилдинг если это мож так назвать ну и муай тай....))))

Liza

Не виноватая я,это модер шалит

Тахир Ходжиев

ну скажем электронщик, схема техник с уклоном ласки прекрасного пола....посмотрел фото фигуру ножки и не до схем стало...

Сергей Громов

А где мои рыболовные снасти? а чем я свои цветники буду поливать? Чего это вы тут мне подогнали?))))))

Liza

Удачи вам в созидании)

Сергей Громов

Спасибо Вам, солнышка в окошко)))

Liza

Его черезчур,тучек хочу,но без дождя

Сергей Громов

Даю установку, будут вам тучки)

Liza

Ждем с

Алена.

Кэээк набрала красок, да кэээк разрисовала свой домишко! И понеслась душа в рай!

Liza

Да нужно хвост пистолетом держать)

Алена.

Солнышко! Я три года назад своего тирана похоронила, теперь на крыльях летаю.

Liza

Тем более,для себя поживете,расслабляться нельзя,вон какие пожилые дамы за бугром,а наши скорее платочки примеряют

Алена.

Спокойной ночи, Лизанька, удачи Вам! Развалилась на веранде, вентилятор, баиньки....

Liza

И вам спокойной)чтобы комары не закусали)

Марат

Лиза,вот на твою внешность хочется смотреть,а не на вопросы отвечать...

Марат

Да у меня обычная,ничего особенного))

Liza

А у кого необычная?у эльфов?

Марат

У таких принцесс как ты))

Liza

Ой ну не льсти

Марат

Мне ты очень нравишься 💋

Александр

А вы знаете что мужчина без хобби ( отдушины ) это постоялец ))))))))))

Liza

Где постоялец?

Виктор Молчанов

Хобби на фотографии сидит.Но в вирте твой инструмент не поможет.

Liza

В Одессе говорят: «Женщина — это всегда алмаз. А вот бриллиант из нее получится или алмазное сверло — это зависит от мастерства огранщика».

Виктор Молчанов

За Одессу сейчас расскажу: Отдыхали мы с друзьями в Одессе, на пляже в "Аркадии". Мы с женой вышли с пляжа и сели на лавочке. Рядом на лавочке сидела семейная пара, а на против сидели две девицы. Я закурил, ждём друзей. Смотрю, одна девица закрыла полотенцем, а другая стала переодеваться. Я, естественно, смотрю туда, где возможно, что-то могу увидеть интересное. Но, мне не повезло. Одна переоделась, но стала переодеваться девица покрупней.Надежда опять появилась.

Liza

Вы уже многократно повторяетесь

Виктор Молчанов

Ну, извини, память девичья. Закончил тебе писать. Если через месяц нечаянно опять предложу - не обижайся.Читаю выборочно, забываю.

Liza

Ок

Ник Ци

Музыку сочиняю. Работа интересная. В игры компьютерные играю.. ...

Liza

Музыку какую?

Ник Ци

В стиле неоклассики

Liza

Для себяили двигаете в массы?

Ник Ци

Кто захочет, тот послушает. ..

Геннадий Сетюков

Много.Основное занятие, -охота и рыбалка.Остальное всё хобби

Амир Харисов

Не до хобби сейчас. Вот кончится кризис,все хобботать будем

Константин

рыбалка , велосипед, сбор грибов и их засолка всяко разно

Константин

я русский

Liza

Как попал?

Константин

немцы в плен взяли))))

Liza

Ну прям.женился на немке)

Константин

)))))

Георгий Егоров

экстремальный спорт и вырасщиваю экзотические растения

Liza

Какие растения?

Георгий Егоров

уже растёт:ананас,авокадо,киви,мандарин,бананы.

Liza

Под небом открыто?

Георгий Егоров

нет,в квартире пока,а потом видно будет

Liza

Ого сад в квартире,это же большие деревья

Георгий Егоров

скоро будут,пока место есть я не переживаю

伊达尔·拉蒂波夫

Колекционирую фото девушек с которыми у меня был роман

Liza

Для потомков?

伊达尔·拉蒂波夫

Нет для продолжения в колекцию

Спика Колос

баклуши бить 🍴 (ложки почему-то не оказалось)))) )

Liza

Вам еще и ложку,все баклуши разобъете)

Спика Колос

))))))))

Семён Иванович

👣👣👣👣👣🎻🎻🎻🎻🎻

Сергей Глущенко

Иногда, когда есть время и возможность, делаю ножи.

Сергей Глущенко

За деньги редко, только по спец. заказу и для надежных людей! Чаще походя для удовольствия, потом раздаю, опять же не кому попало!

Liza

Раздавать низя,нужно копеечку брать)

Сергей Глущенко

Естественно!

Liza

😄 хорошую

Сергей Глущенко

Не заряжаю!!!

Виктор Шипилов

Пушкин на этот вопрос уже отвечал: "22 сантиметра"

Liza

Тут и пушкины и достоевские,уже до 45 см дошли

Виктор Шипилов

Прогрес

Liza

В чем

Виктор Шипилов

В сантиметрах.

Liza

А что прогресс модет влиять на см?

Мирослав Бороздин

Вам ответить фразой из анекдота, или по правде?