Светлана Ахмедова

Найдена замена Урганту в качестве ведущего «Золотого граммофона». Урганту никогда не простят?

Ответы
Сергей Горталов

Так он прощения не просил, насколько мне известно. И назад не просился. А свято место пусто не бывает. Как говаривал старик Виссарионыч "Незаменимых у нас нет".

Светлана Ахмедова

он вернулся сразу...и давно

Сергей Горталов

И какую передачу ведёт?

Светлана Ахмедова

Пока никакую

Сергей Горталов

Тогда не о чем говорить. Без телевизора Иван никто и звать никак.

Da
Damir

Ургант предатель, ну правильно заработал в России миллионы обкакал и свалил, собствн скатертью дорога. А интересно кто будет ведущим золотого граммофона

Светлана Ахмедова

Галыгин

Da
Damir

Вадим Галыгин, вот это я понимаю класс

Константин Саратовцев

Может и правильно, несменяемых нет. Пропал "Вечерний Ургант", кто заметил? Аллочку только Михееву жалко, так мило изображала умненькую дурочку.

Товарищ Саахов

Там на золотом грамофоне дохуя кому замену нашли. Хотя што так шлак был што эдак. Только певичек ртом больше стало.

Сергей Пастухов

Ванька по моему просто заблудился. Иногда это можно простить. Сделав выводы конечно.
Поживём увидим.

Лора

🤔что ? возвращаются по-тихонечку ?Кому они там нужны?думали пропадем без них, такие незаменимые 🤣

Валерий Дементьев

всех евреев на историческую родину...пусть почувствуют ,ведь там они гусскими будут

Се
Сергей

публичный человек должен осторожно выражать свое мнение- на него люди смотрят.

Светлана Ахмедова

согласна

Сергей Луцковский

А он считал себя незаменимым? Кроме самолюбования, ничего за ним не замечал.

Светлана Ахмедова

именно так

Igor Kanevskiy

А в чем виноват Ургант,что требует «прощения»?)А Пугачева,Галкин,Панин…?

Светлана Ахмедова

Он "переобулся"....а те -пока нет

Igor Kanevskiy

Что за бред?Во что «переобулся»?У людей просто есть мужество и чувство собственного достоинства,есть своя принципиальная позиция и ненависть к раболепию и жопоцелованию власти,тем более,если она совершает преступления против своего народа,не говоря уже о соседях.Это она должна просить прощения.

Светлана Ахмедова

Я помню, что Вы из Харькова, слишком злой...чтобы мне с Вами дискутировать. Было бы у него мужество....не рвался бы обратно в телек

Igor Kanevskiy

Ну,насчет Урганта,может,и так…А что злой-правда.Мы все сейчас очень злые,думаю,нас понять не сложно…Всего хорошего…

Аркадий Бахчевников

Просто. Единожды...Уже.. Простите время другое. Война однако..

Федор

Это не "не простят". Просто крыс не берут обратно на корабль

Селия Вымри

А отмену золотого граммофона когда будут делать. Надоело

Вадим Хасанов

для начала пусть он сам себе простит предательство

Сергей Иванов

Простят рано или поздно. Народ на Руси отходчивый.

Станислава Левицкая

Я вообще не понимаю..за что Урганта гнобят?

Светлана Ахмедова

он отроумный....и реакция быстрая

Ольга

Простят... всем положено дать второй шанс!

Сергей Л.

Нет не заменимый, это правило работает!

Георгий Клинцов

БОЛЕЕ ТОГО,ВОЗМОЖНО ЕГО И ЛИКВИДИРУЮТ.

Светлана Ахмедова

не за что

Георгий Клинцов

ЕСТЬ.

Android

А разве можно прощать предательство???

Светлана Ахмедова

А Вы можете назвать, в чем именно его предательство?

Android

А вы не поняли до сих пор?

Светлана Ахмедова

Я пропустила...именно его слова. Он уехал за границу, через неделю уже был дома.....вот что он натворил?

Android

Он осудил СВО и начал в открытую поддерживать украинский фашизм...., всего-навсего....

Светлана Ахмедова

не слышала про такое. Можете дать ссылку?